Определены лучшие бесплатные развлечения мира

Определены места, в которых находятся лучшие бесплатные развлечения мира

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
29 августа 2016, 17:20
Путешествия
Пиг-Бич на Багамах © pixel.in.ua

Британское издание The Daily Mail обнародовало список самых захватывающих бесплатных развлечений для туристов согласно данным The Lonely Planet, пишет Korrespondent.net

Одним из самых оригинальных развлечений для путешественников может стать посещение острова Пиг-Бич на Багамах, где проживают дикие свиньи. Они абсолютно не боятся людей и готовы даже поиграть и поплавать с туристами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сады и парк Версаля во Франции привлекают ежегодно миллионы туристов и открыты для бесплатного посещения с ноября по март.

Уникальным местом, которое можно посетить, не потратив при этом ни копейки, также являются Сады у Залива в Сингапуре. Местный футуристический сад насчитывает порядка 225 тысяч растений.

А весь список бесплатных развлечений-достопримечательностей выглядит так:

  1. Пиг-Бич, на Багамах
  2. Чайный рынок Маляньдао, Китай
  3. Бассейн Badeschiff, Германия
  4. Сады у Залива, Сингапур
  5. Национальный музей Ирландии, Дублин
  6. Национальный парк Сидней-Харбор, Австралия
  7. Сады и парк Версаля, Франция
  8. Парк Ееги, Япония
  9. Блошиный рынок в Бруклине, Нью-Йорк
  10. Рио-де-Жанейро: Ипанема Бич

Посмотри, как выглядят эти потрясающие места:

Напоминаем, что Международный институт Экономики и мира каждый год составляет обновленный Глобальный индекс мира. Ориентируясь на основные критерии, ученые института составляют рейтинг "миролюбия и безопасности" в 162 крупнейших государствах планеты. Для подсчета рейтинга используются 22 фактора - важную роль играет количество внешних и внутренних конфликтов, отношения со странами-соседями, политическая позиция государства, террористическая деятельность на его территории, количество убийств, тюрем и ядерный потенциал страны. Узнать список самых опасных стран мира ты можешь здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999