Pokemon GO: названы лучшие города для ловли покемонов

В тройку лидеров вошли Сокчхо, Нью-Йорк и Токио

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
8 августа 2016, 12:08
Путешествия
Pokemon GO: названы лучшие города для ловли покемонов

Определены города, в которых любители нынче популярной игры Pokemon GО смогут поймать большее количество покемонов, множество из которых - редкие. Рейтинг основан на отзывах путешественников, которые посещают различные города и страны для ловли покемонов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, город Сокчхо (Южная Корея) оказался лидером среди популярных среди путешественников направлений для ловли покемонов. Об этом сообщает Лента.Ру. В этом населенном пункте, который находится поблизости от Сеула, можно всего за 30 минут поймать более 30 различных покемонов, в частности Пикачу. И только там можно найти одного из самых редких монстров по имени Фарфетч.

Второй город с большим наличием покемонов - Нью-Йорк. Этих виртуальных существ можно разыскать в небоскребе Эмпайр-стейт-билдинг, у Статуи Свободы и в Центральном парке.

Замыкает тройку лидеров Токио. Не удивительно, ведь игра Pokemon GO особенно популярна среди японцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В топ-10 рейтинга также вошли Рим, Сан-Франциско, крупнейший город Новой Зеландии Окленд, столица штата Гавайи Гонолулу, Лондон, немецкий Вольфсбург и австрийская Вена.

Кстати, что интересно, в середине июля сообщалось о том, что лидер данного рейтинга, город Сокчхо, пережил небывалый наплыв туристов из-за игры Pokemon GO. При этом появление монстров в Южной Корее объяснили технической ошибкой, так как официальный запуск игры в этой стране не планировался.

Напоминаем, что накануне Дня Независимости Украины украинские артисты объединились в музыкально-социальном проекте, и уже приступили к записи песни "Оберiг", которая станет искренним и очень личным признанием в любви нашей стране. Первыми голосами проекта стали: ALLOISE, Владислав Каращук, Татьяна Решетняк, KADNAY, Марта Адамчук, Ольга Лукачева, Влад Дарвин и Валерий Харчишин. Узнать подробности ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999