Из Киева во Вроцлав за 239 грн

У Wizz Air открываются новые рейсы: Киев-Ганновер и ­Киев-­Вроцлав

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
20 июля 2016, 12:50

С 31 октября у авиаперевозчика Wizz Air открывается новый рейс Киев-Ганновер (Германия), а с 1 ноября ­Киев-­Вроцлав (Польша), сообщает сайт tripmydream.

Перелеты будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам в Ганновер, и по вторникам и субботам ­во Вроцлав. Стоимость билетов стартует от 489 грн в одну сторону (для всех) и от 239 грн для членов Wizz Discount Club.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, з Вроцлава есть очень много интересных предложений по Европе, например, в Испанию, Италию, Францию, Грецию и другие страны. Таким образом, теперь у туристов появится еще одна удобная возможность дешево путешествовать по Европе.

Также напоминаем, что 13 июля началась летняя распродажа авиабилетов с вылетом из Киева в города Азии. Узнать подробности ты можешь по ссылке.

А еще украинский офис Google собрал и проанализировал все запросы "отдых в ... /відпочинок в ..." за последние несколько месяцев. Результаты подобного рейтинга дают некое представление о самых популярных странах и курортах среди украинских интернет-пользователей. Прочитать об этом более подробно ты можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999