"Мандруємууу разом!": Весела Корівка приглашает в тур по Украине

Любимый сырный бренд Весела Корівка запускает семейный компанейский тест-квест для путешествий по Украине

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 июня 2016, 17:00
Путешествия
Реклама
"Мандруємууу разом!": Весела Корівка приглашает в тур по Украине © Весела Корівка

Любимый сырный бренд Весела Корівка запускает семейный компанейский тест-квест для путешествий по Украине! Пройти этот квест и получить подарки и идеи путешествий можно уже сейчас на сайте

Путешествия по Украине 

Лучшее время для семей – это весело вместе ехать отдыхать. В Украине есть много красивых мест, которые интересно посетить всей семьей. Веселая Коровка подскажет необычные идеи путешествий для всех и поможет определить: какие из них понравятся больше всего именно вашей команде путешественников!

Квест

Встречайте наш веселый тест-квест "Мандруемууу вместе": mandruemo.com.ua

"Мандруемууу вместе" это настоящее путешествие онлайн. Придумав название своей команды, вы с легкостью ответите на 5 вопросов – простых и веселых, каждый вопрос, как маленькое приключение.

Весела Корівка проведет через всю историю и поможет выиграть вкусные и полезные подарки.

Результаты

В конце теста-квеста никто не останется без полезностей.

Все участники получат результат: какая вы команда путешественников и 4 идеи настоящих жемчужин Украины – точек на карте с подробным описанием, которые будут интересны именно вашей команде путешественников.

Идеально для перекуса в дороге

Путешествовать с "Весела Корівка" всегда веселее и вкуснее! Это вкусные и полезные плавленые сырки для легкого перекуса как дома, так и в дороге.

"Мандруємууу разом!": Веселая Коровка приглашает в тур по Украине
"Мандруємууу разом!": Веселая Коровка приглашает в тур по Украине © Веселая Коровка

Уникальные подарки

Вопрос нашего тест-квеста это веселая поездка, сказочная история в дороге, где Веселая Коровка виступает веселым проводником к новым приключениям.

Для нашей активации было разработано 5 уникальных персонажей – Веселых Коровок – под каждый вариант результата теста-квеста. Такие дизайнерские игрушки будет разыграны среди участников активации для ваших незабываемых путешествий.

"Мандруємууу разом!": Веселая Коровка приглашает в тур по Украине
"Мандруємууу разом!": Веселая Коровка приглашает в тур по Украине © Веселая Коровка

Розыгрыш

Каждая из этих подушек уже сделана украинскими дизайнерами и ждет победителей тест-квеста. Чтобы получить ее, надо пройти путешествие онлайн и поделиться результатом. Еженедельно мы разыгрываем вкусные сыры и удобные подушки.

Во время нашего квеста пользователи окунутся в настоящее приключение, которое непременно придется по вкусу всем командам путешественников! "Мандруемууу вместе" с Веселою Корівкою! Поехали.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999