Кинотуризм: в Британии откроется для посещения дом детства Гарри Поттера

Туристы смогут посетить дом детства Гарри Поттера

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
17 мая 2016, 11:20
Путешествия
Кинотуризм: в Британии откроется для посещения дом детства Гарри Поттера © ftimes.ru

Фанаты знаменитой поттерианы вскоре смогут своими глазами увидеть, где прошло детство юного волшебника. 

Дом на Тисовой улице, где по сюжету книг Джоан Роулинг вырос Гарри Поттер, откроет свои двери для посетителей.

Как сообщает The Independent, в честь 15-летия выхода первого фильма поттерианы Warner Bros. Studio Tour London проведет экскурсию для поклонников серии. С 27 мая по 6 июня 2016 года гости смогут погрузиться в атмосферу одной из главных сцен ленты "Гарри Поттер и философский камень": когда Гарри впервые получает приглашение в Хогвартс, быстро конфискованное Дурслями.

Поклонникам романов знаменитой Джоан Роулинг в реальности покажут обстановку особняка, костюмы его обитателей, а также расскажут о некоторых секретах съемок. 

Представители Warner Bros. Studio Tour London говорят, что оформление дома было для них очень интересным занятием. Организаторы знатно повеселились, выбирая для дома самые уродливые занавески, стулья и кресла, а также работая над личными вещами родственников юного волшебника.

Кстати, ранее мы делали подборку десяти съемочных площадок популярных фильмов. Посмотреть на локации, в которых снимали твои любимые фильмы, ты можешь здесь.

А еще ты можешь ознакомиться с двадцатью самыми красивыми и романтичными кинотеатрами мира. Часть кинотеатров очень современна и обладает захватывающими и необычными интерьерами. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999