Руфер залез на самый высокий в мире шпиль церкви (видео)

Никто даже не заметил его подвига: он влез на шпиль церкви и без особых проблем спустился

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 апреля 2016, 21:49
Путешествия
Ульмский собор – самый высокий собор в мире © tourbina.ru

Смелые, ловкие и отчаянные люди - руферы, которые прорываются на крыши городских высоток всеми немыслимыми способами, а после, возвышаясь над городом, делают селфи и снимают видео на GoPro.

Многие руферы заводят свои видеоблоги на YouTube, куда заливают новые и впечатляющие кадры, отснятые с высоты птичего полета. 

Так, один из немецких руферов под ником "Grave Yard Kidz" (GYK ) несколько недель назад вылез на самый высокий в мире шпиль церкви. 

руфер
Руфер залез на самый высокий  в мире шпиль церкви

Как утверждает сам парень в своем видеоблоге, он немного струсил и не смог залезть на самую верхушку. Но самое главное то, что все прошло благополучно, с ним все в порядке и во время восхождения он ничего себе не повредил.

Кроме этого, руфер добавил, что никто даже не заметил его подвига: он влез на шпиль церкви и без особых проблем спустился.

Однако, парень запечатлил весь свой путь на видео, которым на днях поделился в своем видеоблоге.  Так что, предлагаем посмотреть видео и оценить подвиг парня и тебе:

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Хогвартс, Хогсмид и Аллея Диагон - теперь не только в фантастических романах Джоан Роулинг, а и в Лос-Анджелесе, США. Там 5 апреля состоялось торжественное открытие второго парка "Wizarding World of Harry Potter" ("Волшебный мир Гарри Поттера"). Узнать подробности, посмотреть видео и фото парка ты можешь, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999