Ты будешь удивлена: ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира

Смотри подборку самых впечатляющих отелей мира

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
12 января 2017, 09:20
Путешествия
Alto Atacama Desert Lodge and SPA   © altoatacama.com

К выбору гостинницы нужно относиться ответственно, ведь отель становится нашим домом во время путешествия, а значит, условия должны быть максимально комфортными и подходящими отдыху.

Не скупись потратить деньги на временное жилище, ведь эмоции, которые ты получишь во время поездки, несоизмеримы ни с какой суммой! Перечисленные ниже отели - безопасны и необычны своим интерьером либо расположением. Ознакомься с подборкой и выбери то место, в котором хотела бы поселиться.

  • How Hotel

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Hhow Hotel © nhow-hotels.com

Расположен данный отель в Берлине. Его дизайн отлично подойдёт для истинных ценителей художественного искусства. Внешний вид отеля прекрасно сочетает в себе модерн и традиционную немецкую нотку. Проживание в одном из номеров отеля оставит неизгладимые впечатления в душе человека, который способен видеть прекрасное даже в самых простых вещах.

  • Hotel Antumalal

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Hotel Antumalal © antumalal.com

Данный отель поразит вас своим теплом и уютом. Он находится в Чили, прямо в лесу на краю озера Вилларика. Радушные владельцы отеля будут с радостью принимать своих гостей, предлагая им уютные номера с деревянной мебелью и великолепными панорамными видами. Также в каждой комнате находится камин, который согреет любого постояльца в холодное время года. Любой турист, который останавливает свой выбор в пользу этого отеля, позволит себе окунуться в мир лесной сказки.

  • Singita Sweni

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Singita Sweni © facebook.com/singita.gamereserves

Этот изумительный отель, расположенный в Национальном парке ЮАР, поражает взгляды миллионов людей с разных уголков планеты. Его красота захватывает дух и побуждает вернуться сюда вновь. В парке находится огромное количество самых разных диких животных. Отдыхая в этом отеле, любой человек сможет вообразить себя в роли сказочного героя, который жаждет приключений, а также вдохнуть в себя всю красоту дикой африканской природы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Alto Atacama Desert Lodge & SPA

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Alto Atacama Desert Lodge and SPA © altoatacama.com

Восхитительные виды пустыни Атакамы поражают взгляды миллионов туристов с различных уголков нашей планеты. Возникает чувство, что ты находишься в ином галактическом пространстве со сказочными закатами, с великолепной горной песчаной местностью и гейзерами. Туристы смогут получить незабываемые впечатления от различных экскурсий, прогулок пешком и на велосипедах. А после заката солнца вблизи бара горят красивые костры.

  • Loisaba Wilderness

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Loisaba Wilderness © loisaba.com

Многие любители настоящих африканских приключений будут рады побывать в отеле, расположенном в сафари. Великолепный мир дикой растительности и африканского животного мира будет преследовать вас на протяжении всего отдыха. Даже не выходя из номера отеля, вы сможете насладиться изумительным пейзажем дикой Африки.

  • Jade Mountain Resort

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Jade Mountain © jademountain.com

Шикарный отель, который находится на острове и примыкающих к нему цепи островов, расположенных между Атлантическим океаном и Карибским морем. Отель находится в восхитительном глубоководном заливе вблизи потухшего вулкана Пти-Питон. Великолепная панорама, открывающаяся прямо из окон отеля, оставит неизгладимые впечатления у любого туриста.

  • Le Meridien Bora Bora

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Le Maridien Bora Bora © lemeridien-borabora.com

Этот отель расположился на великолепном острове Бора-Бора. Внутри своего номера любой постоялец будет отдыхать с комфортом. Особенность этого отеля заключается в том, что полы в нём выполнены из стекла, что позволяет туристам заглянуть в мир океанических просторов, не покидая стены своей комнаты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Poseidon Undersea Resorts

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Poseidon Undersea Resorts © poseidonresorts.com

Отдых в этом отеле никого не оставляет равнодушным. Внутри номера стены выполнены из толстого стекла, за которым открывается великолепная картина океанического мира и его обитателей. Просто дух захватывает при виде огромных рыб, которые будут постоянно проплывать вокруг вашей комнаты.

  • The Caves Negril

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
The caves negril © thecaveshotel.com

Расположился этот красавец в симпатичном курортном городке Негриле, на острове Ямайка. Он находится в пещерах вблизи берега. Прелесть этого отеля заключается в огромном пляже из песка белоснежных кораллов. Восхитительный пляж не нагревается даже под нещадно палящими лучами солнца. Комфортные условия ждут любого туриста, посетившего the Caves Negril. 

  • Kakslauttanen Arctic Resort

ТОП-10 самых необыкновенных отелей мира
Kakslauttanen Arctic Resort © kakslauttanen.fi

Этот отель прекрасно подойдёт для любителей зимних приключений. Он находится в Финляндии в Саарисельке прямо в Национальном парке Урхо Кекконен. Здесь вы можете насладиться различными видами пеших и лыжных прогулок. А в ночное время суток любой желающий сможет наблюдать восхитительную картину тёмного звёздного неба через прозрачную крышу своей комнаты.

Предлагаем ознакомиться с подборкой самых шикарных и дорогих отелей мира по этой ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999