Кто получил "Туристический Оскар"?

TUI Group вновь стала обладательницей премии World Travel Awards

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
25 января 2016, 17:15
Путешествия
World Travel Awards © chaniapost.eu

"Туристический Оскар" – самую престижную премию отрасли World Travel Awards, получила компания TUI Group, которая стала обладательницей награды уже в десятый раз.

Победителя в этом конкурсе определяют посредством онлайн-голосования представители мирового туристического сектора.

TUI Group получала награды в сфере чартерных перевозок, среди туроператоров, а также в номинациях "Социально ответственный туризм", "Лучший туроператорский сайт".

Украинское подразделение TUI Group активно внедряет лучшие передовые практики своей материнской компании. Например, это касается учета социального положения туристов в различных концепциях отдыха. Украинское подразделение компании отличается наиболее развитой в стране сетью турагентств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если говорить о направлениях, выбираемых клиентами TUI, то лидер остается бессменным. Наиболее привлекательным местом отдыха для отечественных туристов остается Египет. Оптимальное соотношение цены и качества, непродолжительность перелета и разнообразие отелей, предлагающих как эконом-отдых, так и люкс-условия, привлекают в эту страну большинство украинских путешественников.

И хотя количество туристов, предпочитающих организовывать отдых самостоятельно, растет, поездки в Египет с помощью организованных туров все еще вне конкуренции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999