МАУ удвоит частоту полетов из Киева в Пекин

В летнем сезоне удвоится частота полетов из Киева в Пекин

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
14 января 2016, 10:52

"Международные Авиалинии Украины" — авиакомпания, являющаяся на сегодня самой большой в Украине. Базовым аэропортом МАУ является киевский международный аэропорт "Борисполь". Компания осуществляет пассажирские и грузовые авиаперевозки по основным направлениям Украина — Европа, США, Ближний Восток, СНГ, Азия.

"Международные авиалинии Украины" в летнем сезоне намерены удвоить частоту полетов из Киева в Пекин с трех до шести рейсов в неделю.

Это стало возможным после того, как авиаперевозчику удалось урегулировать вопросы с китайской стороной. Благодаря этому МАУ, помимо увеличения частоты, также изменит расписание на более удобное, в результате самолет будет разворачиваться в Пекине за 1,5 часа, а не простаивать сутки в ожидании вылета обратно.

Согласно опубликованному расписанию, две дополнительные частоты появятся в апреле, еще одна – в июне.

Вылеты из Киева будут выполняться ежедневно, кроме четверга, в 10:40 с прилетом в 01:00 ночи на следующий день. Вылеты из Пекина в Киев ежедневно в 02:35 ночи, кроме пятницы

Напомним, МАУ вышла на линию Киев – Пекин 29 апреля 2015 года. Полеты выполняются на дальнемагистральных самолетах Boeing 767.

Приобрести билеты онлайн ты можешь здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999