Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor

"Гранд Будапешт" получил собственную страничку на сервисе TripAdvisor

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
16 декабря 2015, 14:55
Путешествия
Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor © bestin.ua

TripAdvisor – это самый большой в мире сайт о путешествиях, который помогает туристам спланировать идеальную поездку. 

"Отель "Гранд Будапешт" — кинофильм по мотивам рассказов Стефана Цвейга. Лента полюбилась многим зрителям во всём мире. Это тот самый случай, когда не так важно, какой жанр ты любишь — остаться равнодушным и не получить удовольствие от этого кино невозможно. Действие  происходит в вымышленной восточноевропейской стране Зубровке. События протекают в отеле "Гранд Будапешт". Лихо закрученный и динамичный сюжет с сопутствующим ему прекрасным музыкальным сопровождением раскрывает историю взаимоотношений управляющего отелем и подопечного ему коридорного. Фильм представляет собой праздничный коктейль, при употреблении которого возникает чувство неповторимой легкости. Кинолента получила ряд премий и удостоилась крайне высоких оценок мировой кинопрессы. 

И вот "Гранд Будапешт" получил собственную страничку на сервисе TripAdvisor. Это ещё одно доказательство того, что нет ничего невозможного.

Каждый зритель одноименного фильма хотел бы поселиться в отеле "Гранд Будапешт". Сказано — сделано. Пусть не получится побывать в этом месте в реальной жизни, но ведь есть ещё и виртуальная! Поклонники фильма решили: то, что самого отеля не существует на самом деле, не мешает ему оказаться в списке рекомендуемых на страничке сервиса TripAdvisor.

Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor
Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor © tripadvisor.co.uk

Профиль собрал уже несколько сотен отзывов, из которых многие пользователи оценивают опыт пребывания в отеле как "отлично". Более того, зрители настолько погрузились в атмосферу и сюжет киноленты, что пишут комментарии от имени героев самого фильма. Тем, кто видел кино, не трудно будет узнать  в следующем отзыве одного из персонажей, который описывает своё пребывание в "Гранд Будапеште" со своей бабушкой.

Я посещал его со своей очаровательной бабушкой. Святая женщина. Несмотря на то, что ее жизнь – одинока и меланхолична, она все равно умудряется одарить искренней улыбкой тех, кто этого заслуживает
написал один из пользователей.

История о бабушке заканчивается тем, что она решает остаться в отеле на несколько месяцев дольше с неким мсье Густавом. Всё так, как описывалось в фильме.

Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor
Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor © lovi-moment.com.ua

Несмотря на тот факт, что большинство гостей удовлетворены сервисом отеля, кое-кто из них высказывает и негативные отзывы и пишет нелестные комментарии. Поклонники киноленты должны помнить следующего комментирующего. Это некий гость из Леголанда, который возмущен отсутствием бесплатного вайфая и второй подушки. Он же утверждает, что не вернется в "Гранд Будапешт".

Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor
Отель "Гранд Будапешт" появился на TripAdvisor © recenzent.com.ua

Возможно, вам также есть что написать на Tripadvisor по поводу вашего пребывания в отеле "Гранд Будапешт"?  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999