Андреевский спуск стал частью «Lipton City – Дивовижне місто»

В рамках проекта на Андреевском спуске появилась новая площадка для отдыха и приятного общения

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 сентября 2014, 10:00

Масштабный проект «Lipton City - Дивовижне місто», в поддержку новой линейки зеленых чаев Lipton, продолжает инициативу по благоустройству города Киева. В рамках проекта на Андреевском спуске появилась новая площадка для отдыха и приятного общения. Приобщившись к субботнику «Сердце «Дивовижного міста», инициированного Олегом Скрипкой, ТМ Lipton облагородила и украсила одно из самых популярных мест спуска - входную зону на Замковую гору.

Творческую атмосферу на площадке дополнила огромная картина известной украинской художницы Евгении Гапчинской - «Хор Веревки», которая гармонично расположилась на стене здания «Театра на Подоле». А облагороженная и стильно украшенная площадка в желто-зеленых тонах дополнительно создает позитивный настрой. Изюминкой мероприятия стало выступление музыкального квартета, который под открытым небом исполнял специальную программу «Музыка «Дивовижного міста».

Поддержать благородную инициативу ТМ Lipton пришли известный актер Владимир Горянский, актриса и телеведущая Даша Малахова, солистка группы «Врода» - Анна Заклецкая и, конечно же, Олег Скрипка. Гости события не только собственноручно приступили к уборке Андреевского спуска, но и поделились своими идеями и планами по украшению своих домов и дворов.

Участники мероприятия сошлись в едином мнении, что такие события и инициативы как проект «Lipton City – Дивовижне місто» в настоящее время крайне необходимы для поднятия настроения в обществе.

- Это прекрасно, когда благородные инициативы мотивируют окружающих к действию. - Делится своими впечатлениями Елена Шворяк, вдохновитель проекта «Lipton City – Дивовижне місто» - Наша команда верит в то, что каждый гость Андреевского спуска, вдохновленный результатом, который мы видим у входа на Замковую гору, захочет облагородить свой ​​дом или двор. Тогда, можно будет сказать, что цель нашего проекта будет достигнута. А наш город станет красивее и уютнее.

Гости мероприятия с радостью присоединились к благородной миссии, а подарком для гостей стала дегустация новой линейки зеленых чаев ТМ Lipton.

http://nashkiev.ua/zhurnal/lipton-city/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Инна 9 лет назад

    Да уж, наконец-то наши украинские маркетологи научились делать хоть что-то полезное, а не забивать рекламой все эфиры и город.
    Достойный проект. Другим бы брендам следовало поучиться

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мила 9 лет назад

    Какие молодцы! Стильная современная картина, а так отлично вписалась в историческую часть города.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 9 лет назад

    здорово, что компаниям есть дело до благоустройства города, а не просто вешать уродливые бигборды

    Прокомментировать Мне нравится
  • ____ 9 лет назад

    "зелений чай надихає". Який "грамотєй" намалював там тире??? безграмотні, ця фраза пишеться без тире.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тома 9 лет назад

    Очень красивый уголок получился. Обязательно схожу.

    Прокомментировать Мне нравится