Лучшие роад-муви: то, что сорвет тебя с места (видео, фото)

Невероятные ролики, которые зажгут в тебе искру путешествия!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
29 августа 2014, 07:43
Путешествия
Лучшие Road movie © facebook.com

Что может вдохновить на путешествие сильнее фотоснимков? Только невероятные роад-муви, которые снимают люди, умеющие держать в руках камеру и передавать эмоции этого мира. tochka.net собрала пятерку красивейших видео путешественников, которые просто сорвут тебя с места! Смотри и собирайся в путешествие!

Фрагменты Исландии

Невероятно нежное и захватывающее путешествие по Исландии в деталях. Ветер в волосах, солнечные блики, глубочайшее дыхание и чувства – все это в видео под чарующую музыку The Cinematic Orchestra.

Автор: Lea et Nicolas Features

Приключения зовут

Ради таких пейзажей, как в этом видео, можно отдать все и ехать на край света. Ролик от двух друзей, которые бросили все и отправились на поиск себя и красоты мира. Музыка от The American Dollar вызывает еще больше мурашек на коже.

Автор: Shane Black

В Южной Америке

Красота и реальность Южной Америки. Невероятные пейзажи и сильнейшая бедность – в этом видео показаны диаметрально противоположные понятия, которые сосуществуют и создают непревзойденную атмосферу континента. Аргентина, Чили, Боливия, Уругвай, Парагвай и Южная Бразилия во всей сущности предстают в этом немного грустном, но завораживающем роад-муви.

Автор: Vincent Urban

Открытка из Бали

Если бы каждый мог отправлять видео-открытки из путешествий, то из Бали наверняка была бы отправлена именно такая. Ролик, который дышит жизнью острова, который затягивает и зовет к себе. Так и хочется включить Helios - Bless This Morning Year, сесть в самолет и отправиться туда, где можно найти себя в море.

Автор: Stephan Kot

Утро мира

Утро мира – это бесконечное понятие, ведь на всем земном шаре в каждый миг начинается день. Автор видео предлагает проснуться в Азии, ведь именно здесь к восходу солнца можно действительно перевоплотиться в нового человека.

Автор: Günther Gheeraert

Любовь к путешествиям

Путешествие с рюкзаком по Чили, Боливии, Перу, Уругваю, Аргентине, Вьетнаму, Камбодже и Таиланду. Рассветы, закаты, дороги и приключения – лучше это просто увидеть и взять пример.

Автор: Christian Grewe

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999