SPA в Киеве и области: время расслабиться и отдохнуть (фото)

Чтобы снять усталость иногда не нужно далеко ехать – воспользуйся услугами SPA-салонов в Киеве и области

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 февраля 2020, 18:50
Путешествия
Лучшие СПА-салоны Киева © Depositphotos

SPA – идеальное решение для тех, кто хочет снять усталость и «отключиться» от суматохи будней, что особенно желательносделать после стрессовой недели. Для этого не нужно далеко ехать на выходные, достаточно позволить себе это удовольствие и воспользоваться услугами SPA-салонов Киева и области. tochka.netпредлагает тебе попробовать пять мест, где можно действительно отдохнуть от всего мира.


Naturel, Hotel Hyatt Regency Kyiv


SPA в Киеве и Киевской области
SPA в Киеве и Киевской области: Naturel, Hotel Hyatt Regency Kyiv © kiev.regency.hyatt.com.ru

Один из самых шикарных SPA-салонов Киева и Украины, Naturel входит в эксклюзивное мировое семейство Hyatt Pure. Здесь о тебе позаботятся лучшие мастера своего дела, ты сможешь уединиться от суеты и получить новый заряд жизненной энергии и отыскать гармонию.

  • Адрес: ул. Аллы Тарасовой, 5,
  • Цены: за 15-минутный интенсивный массаж придется заплатить 800 грн, 45 минут массажа в зависимости от разновидности обойдется от 2500 грн.

 

I-SPA, Hotel InterContinental Kyiv


SPA в Киеве и Киевской области
SPA в Киеве и Киевской области: I-SPA, Hotel InterContinental Kyiv © intercontinental-kiev.com

I-SPA – невероятно комфортный салон в самом центре Киева. Тебя поразят не только услуги, но и интерьер заведения. Атмосфера салона настраивает на абсолютный отдых: спокойная музыка, свечи, ароматы эфирных масел настраивают на релакс и абсолютную гармонию.

Адрес: ул. Большая Житомирская, 2А

Цены: стоимость 30-минутного массажа стартует от 1000 грн. 


Комплекс "SPA", Ворзель


SPA в Киеве и Киевской области
SPA в Киеве и Киевской области: Комплекс «SPA», Ворзель © vorzelski.com.ua

Еще приятнее отдохнуть в SPA за пределами города. Идеальное решение в этом плане – поехать в пгт Ворзель. Там на берегу озера находится небольшой отель, в котором можно насладиться отдыхом. Ты сможешь возобновить свой энергетический балланс и обрести гармонию с помощью SPA-салона, бассейна с гидромассажем, циркулярного душа, разных видов массажа и обертываний.

  • Адрес: Киевская обл, пгт. Ворзель, ул. Горького,24,
  • Цены: для того чтобы посетить СПА необходимо приобрести абонемент: в будни с 8.00 до 14.00 стоимость составит 400 грн, на целый день - 700 грн. В выходные дни с 8.00 - до 14.00 - 500 грн, на целый день - 900 грн. Также действуют акции в определенные дни для мужчин и женщин. В абонемент входит посещение 3 бассейнов, 4 бассейнов, 2 джакузи и 4 видов саун. 

Spa-Sense СПА-салон


SPA в Киеве и Киевской области
СПА-салоны Киева: Spa-Sense © instagram.com/spasense_kyiv

Салонов Spa-Sense в Киеве несколько, они все премущественно находятся в центре. Здесь посетителям предлагают множество различных экзотических техник массажа. А чтобы у клиентов получилось полностью расслабиться в центре шумного мегаполиса, здесь создана соответствующая атмосфера: мерцание свечей в полумраке, негромкие переливы расслабляющей музыки, и приятный аромат.

  • Адрес: ул. Кирилловская 31Б,
  • Цены: стоимость массажа стартует от 800 грн, здесь предлагают множество различных массажей, средняя стоимость процедуры 1200 - 1500 грн.

Тайский массаж и СПА "Kinari"


Восточные техники расслабления и восстановления набирают все большую популярность. В СПА-центре "Kinari", расположенном в Киеве, можно получить сеанс тайского массажа. Специалисты, которые работают здесь, прошли обучение в Thai Heritage Spa School в Таиланде. 

  • Адрес: ул. Ивана Франко, 40,
  • Цена: стоимость массажа стартует от 600 грн.

СПА-центр "Жемчужина спа"


SPA в Киеве и Киевской области
СПА-салоны Киева: СПА-центр "Жемчужина спа" © facebook.com/perlinaspa/

Возле одного из самых живописных уголков Киева - Голосеевского парка расположен СПА-центр "Жемчужина спа". Спа программы подобраны так, чтобы клиенты получили максимальное удовольствие, оздоровление и релакс. Здесь можно получить более 10 видов массажа, жемчужные ванны, ванны Клеопатры, подводный душ-массаж, кавитация, ультразвуковая липосакция, паровая фитобочка, скрабирование и пиллинги, а также обертывания и талласотерапия.

  • Адрес: пр-т Голосеевский, 89,
  • Цены: стоимость массажей стартует от 495 грн за 30 минут.

Ранее мы рассказывали, где можно попариться в бане в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999