Конкурс на travel.tochka.net: не упустите шанс выиграть чемодан для ручной клади!

Всего 10 вопросов отделяют вас от суперприза нашей викторины!

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
18 сентября 2012, 17:50
Путешествия
Samsonite © tochka.net

Каждому фотографу необходимо иметь хорошую камеру, футболисту не обойтись без качественной экипировки, журналист обязан всегда носить с собой диктофон, ну а для настоящего путешественника стыдно не хорошего чемодана для ручной клади!

И вот чтобы хотя бы у одного из наших читателей прошло это чувство стыда travel.tochka.net и интернет-магазин Samsonite решили презентовать ему отличный чемодан! Правда, кто этот «он» мы пока не знаем и хотим определить как всегда самым справедливым способом: викториной.

Условия конкурса просты и традиционны: вам необходимо правильно ответить на 10 вопросов о путешествиях. Причем даже если вы не будете знать какие-либо ответы, найдете подсказки в наших статьях!

Среди тех участников, кто ответит правильно на все 10 вопросов и будет определен победитель. Как всегда на счастливчика укажет наш справедливый мистер Рандом.

И поспешите, до окончания конкурса осталось всего-ничего! Уже в понедельник, 24 сентября, вы узнаете имя победителя викторины. Кто знает, может, им станете именно вы!

А если вы не из тех, кто уповает на удачу - то купить чемодан в Киеве можно в интернет-магазине Samsonite.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999