Конкурс от travel.tochka.net: победитель определен!

Замечательные аксессуары от Neri Karra выиграла киевлянка Маруненко Елена.

12 марта 2012, 13:55
Путешествия
Neri Karra © Neri Karra, Neri Karra

8 марта – был волнующий день для каждого из 521-го участника нашего конкурса. Дело в том, что именно 8 марта мы определяли победителя.

Напомним, конкурс был посвящен Международному женскому дню, и на кону было два отличных подарка от наших партнеров из Neri Karra – стильное кожаное портмоне и обложка для паспорта.

Всем, кто не хотел испытывать судьбу, мы предлагали купить кошелек в фирменном интернет-магазине, а остальным нужно было ответить на семь не очень сложных вопросов. Затем среди всех, кто ответит правильно, система случайным образом определяла победителя.

На этот раз удача улыбнулась Маруненко Елене из Киева.

- Буду с гордостью демонстрировать всем свое шикарное портмоне и элитную обложку для паспорта и рассказывать о вашем интересном сайте, конкурсах и подарках, – не сдерживала эмоций счастливая победительница. – Ведь многие мои подруги не верят в возможность стать победителем, но теперь на своем примере я им докажу обратное. Я больше всего люблю читать именно вашу рубрику на сайте. И мечтаю поехать в путешествие...

Ну что же, надеемся, у Елены Маруненко такая возможность появится уже в ближайшее время!

Если вы не выиграли – не расстраивайтесь. Купить женский кошелек, такой же, как мы разыгрывали в конкурсе, вы можете в фирменном интернет-магазине Neri Karra.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще