Лучшие пляжи мира: безлюдный Лас Альмандас в Мексике

Здесь может показаться, что весь пляж и океан только для вас.

Лидия Акрышора
Лидия Акрышора
журналист
3 октября 2011, 14:00
Путешествия
На Лас Аламандасе мексиканское побережье - твоя частная собственность © polytravel.com.ua

Интересно, что если бы вы здесь оказались несколько десятков лет назад, то очень удивились бы.

Ведь на этом участке земли в Тихом океане не было никакого прибрежного пляжа. Он мог похвастаться лишь густой растительностью джунглей и большими горами Сьерра Мадре.

Сегодня значительная часть этого участка защищена правительством и на нем расположен люксорний комплекс. Несколько километров первозданных пляжей и абсолютный релакс и спокойствие.

Сюда можно добраться лишь по нескольким дорогам, ведущим из главного Highway 200. В результате пляжи Мексики почти полностью безлюдны.

Один из четырех красивых пляжей Лас Аламандас может быть прямо возле вашей комнаты. Все зависит от того, какие апартаменты захотите забронировать.

Выбирайте подходящие варианты на hotels.tochka.net и наслаждайтесь.

Безусловно, от такого отдыха останутся только приятные воспоминания. Lwv вспоминает, как они с женой отдыхали на пляжах Лас Аламандас: "Мы с женой останавливались во многих малолюдных комплексах по всему миру.

Но есть один, куда мы всегда хотели бы возвращаться снова и снова - это Лас Альмандас на Тихом побережье Мексики.

Мили уединенных пляжей, замечательное обслуживание и невероятная местная еда создают ощущение, будто мы нашли наш частный рай ".

Территория гостиничного комплекса, окружающего пляж Лас Аламандас, всего 1500 акров. Поэтому здесь может находиться одновременно лишь до 30 гостей.

Именно поэтому возникает ощущение, будто мексиканское побережье - твоя частная собственность. Устройте романтический ужин вдвоем на берегу необитаемого океана.

Также здесь вам могут предложить дайвинг или прокатиться на лодке и порыбачить. Или же с ветерком прокатиться на лошади. А вечером можете прогуляться по пляжу, который всего в нескольких шагах от вашей комнаты.

Имейте также в виду, что летом на Лас Альмандас меньше людей. Поскольку в этом регионе часто идут дожди с июня до середины октября.

Самые лучшие пляжи - Las Alamandas, Mexico
© costalegre.ca

Как доехать

Лас Альмандас находится всего в 90 минутах к северу от города Manzanillo. Или в 81 миле езды южнее от Puerto Vallarta.

Из последнего доехать до пляжа вы сможете где-то за два часа. Забронируйте авиабилеты в один-то из городов на tickets.tochka.net.

Или ищите там подходящие гостиницы для ночлега на hotels.tochka.net

Отпразднуйте свадьбу на пляже на Гавайях или отдохните на Цветном пляже в Калифорнии

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999