Секс-туризм: куда поехать на отдых женщинам

В Египте можно арендовать для сексуальных утех личного слугу, а в Африке снять мужчину за еду.

18 июня 2011, 10:00
Путешествия
Среди украинских секс-туристок особой популярностью пользуется Турция © Shutterstock

Мужской секс-туризм довольно популярен, существуют даже отдельные гиды для ищущих любовных утех путешественников. Но куда поехать за сексом женщинам знают немногие.  

Гамбия

Меккой мужского секс-туризма по праву называют Таиланд, а вот пальму первенства в женском секс-туризме удерживает Гамбия. Стоит лишь взглянуть на статистику Организации Объединенных Наций, которая гласит, что 60-70% туристов прибывают в эту страну за сексом.

Объясняется этот факт очень просто – Гамбия является одной из самых бедных стран мира, поэтому снять местного аборигена здесь можно буквально за еду и ночлег. А сексуальных атлетов среди местных жителей достаточно, выбор на любой вкус, но не цвет.  

Поэтому, если в Таиланде никто не удивляется, когда видит пожилого европейца с юной тайкой, то в Гамбии обычная картина: немолодая белая женщина в компании молодого африканца.

Турция

Среди украинских и российских секс-туристок особой популярностью пользуется Турция. Причин здесь несколько: тур в Турцию обходится заметно дешевле поездки на те же Карибы, выбор мужчин здесь очень велик, в постели они темпераментны и хороши.  

Услуги местных жиголо не очень дорогие – профессиональный любовник обойдется в $100-150 за ночь. В некоторых отелях даже появилась негласная должность "секс-аниматор", в обязанности которого входит развлекать отдыхающих дам.

Впрочем, большинство секс-туристок из бывшего СССР предпочитают находить бесплатный секс, что в Турции тоже можно сделать без проблем. Стоит лишь почитать отзывы наших туристок после отдыха в жж и на женских форумах.

Туры в Турцию покупайте на travel.tochka.net

Секс-туризм: куда за сексом поехать женщинам
© Shutterstock


Египет

Женский секс-туризм в Египте очень популярен, даже есть специализированные форумы, посвященные этой теме. Услуги здесь могут предлагать довольно открыто, одиноким туристкам даже часто звонят с рецепшн гостиницы.   

К слову, в некоторых отелях Египта появилась новая услуга – личный слуга. Богатые женщины могут заказать себе личного пажа, который будет удовлетворять не только все сексуальные желания клиентки, но и помогать во всем. Впрочем, стоимость такой услуги отнюдь не демократична. По некоторым данным, личный паж стоит порядка $300 в сутки. Мужчину можно выбрать по каталогу.

Туры в Египет можно подобрать на travel.tochka.net
Секс-туризм: куда за сексом поехать женщинам
© Thinkstock



Карибы

Более полумиллиона женщин ежегодно приезжают на Карибские острова в поисках секса. Здесь потрясающая природа, чистейшее море и очень сексуальные мужчины. Для обозначения профессиональных любовников здесь даже придумали термин - foreign service ("обслуживание иностранок").
Секс-туризм: куда за сексом поехать женщинам
© Thinkstock


Впрочем, секс-отдых на Карибах сможет позволить себе лишь очень обеспеченная украинка. Туры в этот земной рай стоят от $2000, а секс-услуги мужчин – от $80 за час. Рассчитывать на бесплатный секс в Турции или Египте не стоит – очень много тех же американок или канадок, которые готовы платить за любовные утехи.

Билеты в любую точку мира бронируйте на tickets.tochka.net

Также читайте "Секс-туризм: нудистские пляжи Европы"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • Sentjabrina 9 лет назад

    я не понимаю, как родители могут отдать замуж 14летнюю за 45летнего

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Девочки поехали в хургаду и вам (тебе) покажу секс))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья, которую осудите. 10 лет назад

    Не много, но те, которые едут именно за ним, остаются очень довольными. Я замужняя женщина (уже 19 лет), и в этом году я опять хочу быть "турецкой подстилкой"...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как вы думаете, много украинок ездит заграницу за сексом?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    скажу одно ..много повидал ..жил в мусульманской стране вывод: все русские бабы бляди..так считают все муслимы и я .Удачи вам РУССКИЕ шлюшки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Конечно же много ;))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В сотый раз убеждаюсь что наши бабы *** *ляди! Пускай по***ывают там немытые чёрные *уи, а потом пи..ят что на Руси мужики перевелись.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    a что делать женщинам если по телевизору узаконенная пидофелия наши мужчины прожив с женщинами по 20 лет меняют их на жен возраста своих детей и не стесняются меня интересует что они с ними делаю в ладушки играют и по меркам современного мира это не смешно

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Точно так же поступают и женщины, и если в ситуации с молоденькой женой еще часто бывает что мужчину любят за то что он мужчина, то в ситуации с дамой в возрасте и мальчиком-мужем вопрос за что любят отпадает, конечно же за деньги.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    что я делаю на бабском сайте...
    бабы ваше место возле плиты, а не под арабом или турком.
    Всего доброго

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Вот поэтому женщины отдают предпочтение арабам и туркам, чтобы хоть на короткое время почувствовать себя женщиной, а не "бабой" и сменить место "у плиты" на посещение ресторана и т.п. Делайте выводы, "гость". Всего доброго

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    не ведитесь на гостя, который "работал на МТС и Лайфе, они снимают деньги со счета!!!!надеюсь, им эти деньги пойдут на лечение!!!кстати, не мешает и органам бы заняться мошенниками!!!Это просто вычислить!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще