Бронирование отелей на hotels.tochka.net: пошаговая инструкция

Бронирование отелей стало максимально доступным: аходите и оплачивайте жилье в любой точке мира всего за пять кликов мышкой.

8 июня 2011, 09:00
Путешествия
Бронировать отели на hotels.tochka.net очень просто © Владимир Шевчук, tochka.net

Бронирование отелей часто занимает много сил и времени. Вы ищете гостиницу в Париже для романтического уик-энда или нужно срочно снять номер для командировки в Лиссабон, а времени в обрез? Воспользуйтесь сервисом hotels.tochka.net - здесь широкий выбор отелей и удобная навигация.

Бронировние отелей на hotels.tochka.net - это всего пять кликов мышкой.

Бронировние отелей на hotels.tochka.net: клик №1 - Поиск гостиницы

В первую очередь вам нужно найти подходящий отель. На главной hotels.tochka.net в меню "Направление" вбиваете нужный вам город или выбираете направление из списка. Далее определяете даты (учтите, что в большинстве европейских отелей заезд после 14:00, выселение до 12:00) и нажимаете "Искать" - так мы начинаем бронирование гостиниц по всему миру.

Как бронировать отели на hotels.tochka.net
© tochka.net

Для более конкретного поиска можете внести дополнительные требования, как крытый плавательный бассейн или наличие в отели спа-центра. Просто откройте меню "Показать на дополнительные опции" и выберете из списка нужное.

Бронировние отелей на hotels.tochka.net: клик №2 – Выбор гостиницы

hotels.tochka.net выдаст по вашему запросу доступные отели на указанные даты, исходя из которых вы сможете совершить бронирование отеля онлайн. Список отелей можно отсортировать по популярности, количеству звезд, цене, отзывам клиентов. Также вы сразу увидите цены на номера, сможете прочитать краткое описание отеля и посмотреть расположение на карте. Когда выбрали подходящий отель – делаете второй клик и нажимаете "Забронировать".

Как бронировать отели на hotels.tochka.net
© tochka.net

Если нужна более детальная информация о гостинице, нужно кликнуть на понравившийся отель. Откроется страница отеля с фотогалереей, полной тарифной сеткой, отзывами.

Бронировние отелей на hotels.tochka.net: клик №3 – Выбор номера

Следующий шаг – выбор подходящего для вас номера. Здесь указана цена и полное описание всех удобств, которые есть в номере. Выбираете понравившиеся вам апартаменты и нажимаете "Продолжить". Мы уже пости забронировали отель.

Как бронировать отели на hotels.tochka.net
© tochka.net

Бронировние отелей на hotels.tochka.net: клик №4 – Ввод личных данных

На этом этапе нужно ввести свои имя, фамилию, e-mail, выбрать способ оплаты (Visa, Mastercard), указать номер кредитной карточки, имя владельца, срок действия CVC-код. Учтите, что данные необходимо вводить на английском, желательно в точности, как указано в вашем загранпаспорте.

Не стоит беспокоиться о сохранности своих личных данных - все выполняется через защищенное соединение HTTPS, бронирование гостиниц очень безопасное. Проверив правильность ввода личных данных, нажимаете "Продолжить".

Как бронировать отели на hotels.tochka.net
© tochka.net

Бронировние отелей на hotels.tochka.net: клик №5 - Подтверждение бронирование

И последнее, что вам нужно сделать, - сверить все данные, ввести дополнительную информацию, как адрес, город, почтовый индекс, контактный телефон (все это по желанию). А также оставить отметки для персонала отеля. К примеру, вы прибываете поздно вечером и хотите убедиться, что рецепция будет работать в это время.

После этого нажимаете "Забронировать". Через несколько секунд на ваш e-mail придет письмо-подтверждение бронирования отеля онлайн со всеми необходимыми данными.

Как бронировать отели на hotels.tochka.net
© tochka.net

Теперь вы знаете, как забронировать отель самостоятельно!

Полезная информация:

"Путешествуй с tochka.net" на facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • отель
  • фотографии
  • советы туристам
  • бронировать отель
  • бронировать отель онлайн
  • бронировать отель киев
  • отели турции бронировать
  • бронировать отель париж
  • где бронировать отель
  • израиль бронировать отель
  • самостоятельно бронировать отель
  • бронировать отель в египте
  • как правильно бронировать отель

Комментарии (5)

символов 999