Секс-туризм: нудистские пляжи Европы

Любите загорать без одежды? Тогда вам дорога в Грецию или на Канарские острова.

28 мая 2011, 09:00
Путешествия
На некоторых пляжах можно находиться исключительно в костюме Адама и Евы © commons.wikimedia.org

С наступлением лета все больше туристов пытаются найти местечко, где можно без стеснения отдыхать, в чем мать родила. Мы расскажем о самых популярных нудистских пляжах Старого Света. Вам остается только найти авиабилеты на tickets.tochka.net, забронировать отели и отправляться на отдых.  

Маспаломас, остров Гран Канария, Испания

Один из самых популярных курортов на Канарских островах привлекает не только простых туристов, но и любителей позагорать нагишом. Здесь можно спрятаться за одной из многочисленных дюн и спокойно принимать солнечные ванны в "костюме Адама и Евы".

Нудистский пляж расположен чуть поодаль от обычного туристического. Идете вдоль берега метров 200 и очень скоро увидите голые тела. В основном здесь отдыхают немцы и британцы.  Если вы пройдете еще дальше, то попадете на нудистский пляж геев. Здесь есть бары, где можно выпить чего-то охлаждающего. Впрочем, если будете одеты, вам вряд ли что-то продадут.  

Бронируйте Отели на Канарских островах.

Валалта, полуостров Истрия, Хорватия

Хорватию по праву называют столицей нудизма в Европе. Особенно популярен среди нудистов полуостров Истрия, в частности курорт Валалта, который расположен всего в 7 км и ориентирован исключительно на любителей натуристического отдыха.

В Валалте очень уютная атмосфера: галечный пляж в красивой бухте, вокруг целый комплекс из апартаментов и бунгало, оздоровительный центр. Впрочем, европейцы любят приезжать в Валалту с палатками.

Если вы предпочитаете отдых в отеле - бронируйте гостиницы Хорватии. 

Лучшие нудистские пляжи Европы
© flickr.com


Paradise Beach, остров Миконос, Греция


Это место помимо нудистов облюбовали любители электронной музыки – в результате получилась отличная смесь. Вечеринки здесь начинаются уже в 4 часа дня и продолжаются до утра. Желательный дресс-код на party – "костюм Адама и Евы", но если вы будете в плавках или купальнике – отнесутся спокойно.

Вот только с каждым годом нудистов здесь становится все меньше, а клабберов все больше. Поэтому если для вас приоритет именно спокойный натуристический отдых – лучше присмотреться к другим пляжам.

Отели в Греции бронируйте на hotels.tochka.net
Лучшие нудистские пляжи Европы
© flickr.com


Евронат, Жиронда, Франция

Этот курорт, расположенный на юго-западе Франции в 80 км от Бордо, называют "городом солнца". Он  был открыт еще в 1976 году и с тех пор стал центром семейного отдыха нудистов Европы. Сам пляж очень живописный:  песчаные дюны среди хвойного леса. Все это протянулось на два километра.

С правилами отдыха в Евронате можно ознакомиться на стенде, который находится на центральной площади курорта. Оттуда вы, к примеру, узнаете, что если стоит хорошая погода, то находиться на пляже в одежде строго запрещено.
Лучшие нудистские пляжи Европы
© commons.wikimedia.org

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • пляж
  • европа
  • нудистский пляж
  • фото нудистский пляж
  • нудистские пляжи видео
  • смотреть нудистский пляж
  • нудистские пляжи крыма
  • нудистский пляж онлайн
  • нудистский пляж бесплатно
  • нудистские пляжи киева
  • нудистские пляжи киев
  • девушки на нудистском пляже
  • нудистские пляжи крыма фото

Комментарии (27)

символов 999
Показать еще