Куда отправиться детям на осенние каникулы (видео)

Осенние каникулы: детям радость, родителям - приятные хлопоты

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
4 октября 2016, 12:20
Путешествия
Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей © galoptur.com

В конце октября в украинских школах начинаются осенние каникулы, и это один их самых горячих периодов для родителей. И если поиск вариантов детского отдыха на осенних каникулах в Украине для родителей не составит особого труда, то с отдыхом за границей могут возникнуть некоторые сложности. Мы предлагаем несколько вариантов того, как детям за границей можно хорошо отдохнуть, а заодно и вдоволь развлечься, чтобы с новыми силами приступить к школьным занятиям.

  • Sea World Orlando, Орландо, штат Флорида, США

Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей
Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей: Sea World Orlando © ytimg.com

Этот город является одним из лучших в США не только для детского отдыха, но и для семейного отдыха также. Дети и их родители с удовольствием побывают в Мире Уолта Диснея, а также во многих других парках развлечений. А в парке Sea World Orlando все дети по достоинству оценят удивительных и умных дельфинов, и многих друих животных. Кстати, лучше покупать единый билет на посещение сразу нескольких парков развлечений, в этом случае стоимость будет значительно меньше. Пока дети развлекаются, родители в Орландо тоже скучать не будут. Здесь расположено несколько отличных полей для гольфа, Музей изобразительных искусств и много других развлечений.

  • Legoland, Гюнцбург, Германия

Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей
Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей: Legoland © vash-gid-v-bavarii.ru

Если ехать далеко не хочется, то можно отправиться с детьми в Европу. Например, в Германию. В городе Гюнцбург есть необычный парк для всей семьи. Изюминка его в том, что в нем можно в буквальном смысле создавать собственную реальность! Детям уж точно должно прийтись по душе такое развлечение, ведь у них всегда много идей. А в этом парке все их можно реализовать. Построить свой город или даже страну? Создать вымышленное животное или робота? Что может быть проще! 

 

  • Asterix, Париж, Франция

Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей
Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей: Asterix © smarterparis.com

Если ты планируешь вывезти своих детей на осенних каникулах во Францию, то они будут благодарны за то, что ты поведешь их в парк аттракционов Asterix. Кто же не знает забавных галлов – героев комиксов Астерикса и его верных друзей? Дети уж точно знают. Войдя в парк, вы будто перенесетесь в Древнюю Грецию, Галлию, Римскую империю и средневековую Францию одновременно. Именно такие декорации выстроены в парке.

 

  • Port Aventura, Салоу, Испания

Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей
Куда отправиться детям на осенние каникулы за границей: Port Aventura © pinimg.com

Провести осенние каникулы дети вполне могут и в Испании. А парк Port Aventura – отличное место для отдыха всей семьей. Если вы не очень часто путешествуете, а посмотреть разные страны и континенты очень хочется, в этом парке будет такая возможность. Скажешь, это шутка? Вовсе нет. Дело в том, что на территории парка детально и вполне достоверно воссозданы: Полинезия, Китай, Средиземноморье, Мексика и Дикий Запад! И даже сотрудники парка одеты в костюмы того региона, за которым они закреплены. Дети будут в восторге от такого разнообразия. Да и подучить историю с географией тоже не будет лишним. 

Если ты захочешь показать детям красоту осени в Украине, то ознакомься с 5 вариантами поездок по нашей стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999