Топ-10 самых романтичных отелей мира (фото)

Лучшие места на планете для настоящих романтиков.

27 октября 2010, 11:01
Путешествия
Признание в любви требует соответствующего настроения и наилучшего места! © thewondrous.com

Для тех, кто собирается сделать предложение любимому человеку, но не знает, как произвести впечатление, предлагаем десятку лучших отелей мира, просто созданных для влюбленных!

1. La Réserve Ramatuelle, Сен-Тропе, Франция

Этот отель открылся в 2009 году, но уже успел приобрести огромную популярность среди романтиков всего мира! 23 номера этого отеля выполнены в стиле роскошной простоты, а интерьер в белых тонах придаст свежести любым отношениям. В огромные окна, от пола до потолка, льется солнечный свет, из них открывается великолепный вид на океан.

Закажите шампанское и предайтесь расслабляющей неге в бассейне с подогревом

2. Eagles Nest, Залив Бей-оф-Айлендс, Новая Зеландия

5 уединенных вилл, затерянных на зеленом полуострове в живописном заливе на севере Новой Зеландии - что еще нужно влюбленным?

Если у вас период медового месяца, вам стоит выбрать номер First Light с одной спальней. Номер оборудован так, что вам не захочется из него выходить даже ради красивейшей природы этих мест. К вашим услугам: отличная и удобная мебель, телевизор с плоским экраном, мини-кинотеатр и другие ультрасовременные электронные приспособления.

На кухне вы можете готовить еду самостоятельно или же воспользоваться услугами персонального повара.

А после вкусного обеда можно и понежиться в джакузи с бокалом вина.

© thewondrous.com

3. Capella Singapore, Сингапур

Если вы выбрали соблазнительный отдых на тропическом острове Сентоза, вы поступили очень правильно.

С террасы вашего номера вы можете выйти прямо к морю, а уединение, скорее всего, воспримете как награду свыше. Ведь вы же влюблены! А это так прекрасно.

© thewondrous.com

4. Palazzo Barbarigo, Венеция, Италия

Если какой город и можно назвать самым романтичным, то это, без сомнения, Венеция. Отель с видом на Гранд-канал сочетает в себе современность и роскошный стиль арт-деко 20-х годов прошлого столетия.

Из каждого из 18 номеров отеля открывается великолепный вид на канал. Но вам вряд ли захочется долго его созерцать, ведь в вашем номере такая роскошная кровать с балдахином!

© thewondrous.com

5. Southern Ocean Lodge, Остров Кенгуру, Австралия

Могли бы вы когда-нибудь предположить, что будете просить руки и сердца вашей избранницы в окружении кенгуру? Пусть эти милые создания принесут вам счастье!

На этом острове вполне может показаться, что вы попали на Галапагосы, настолько вы здесь окружены разными животными. Кстати, шоу дельфинов и китов вы можете наблюдать, не выходя из номера.

© thewondrous.com

6. Six Senses Ninh Van Bay, Нячанг, Вьетнам

Еще одно уединенное место с 58 удобными виллами, окруженными джунглями, сделает ваш романтический отдых незабываемым.

Если хотите, можете плескаться в собственном бассейне или спуститься по небольшой лестнице прямо к морю.

© thewondrous.com

7. St James's Hotel & Club, Лондон, Великобритания

В этом отеле вы будете окружены роскошью. Да и как может быть иначе в месте, сочетающем в себе дорогой отель и клуб джентльменов?

Здание выполнено в викторианском стиле, а в интерьере присутствует отделка из бархата, кашемира, шелка, люстры из муранского стекла.

Но, отдыхая в этом отеле, не стоит постоянно оставаться в номере. Да вам, наверное, это и не удастся, ведь вы находитесь в непосредственной близости от Букингемского Дворца и парка Сент-Джеймс. На эти достопримечательности вы просто обязаны взглянуть.

© thewondrous.com

8. Uma Ubud, Бали, Индонезия

Одно из самых романтических мест на планете - это остров Бали. Удивительная природа в сочетании с предлагаемым в отеле отдыхом оставят только самые лучшие воспоминания и впечатления.

Душ на открытом воздухе, великолепные ванные комнаты, роскошные кровати в номерах, аюрведический массаж и индонезийская кухня... Как, вы уже согласны делать предложение своей даме сердца ежегодно? Тогда добро пожаловать на Бали!

© thewondrous.com

9. The Standard NY, Нью-Йорк, США

Из окон этого отеля открывается головокружительный вид на Гудзон, Статую Свободы и Манхеттен. Поскольку окна в номерах - во всю стену, можно любоваться видами даже в ванной.

Когда же вам надоест проходить водные процедуры, вы можете выпить коктейль в баре на 18-м этаже. У вас еще не кружится голова? Если кружится, то пусть лишь от любви!

© thewondrous.com

10. Satri House, Луангпхабанг, Лаос

В этом отеле вы сможете почувствовать себя королем и королевой. И неважно, какой страны, ведь царский отдых великолепен в любом случае.

Восточный декор, кровать с балдахином, предметы антиквариата - это ли не предел мечтаний для романтического отдыха?

Топ-10 самых романтичных отелей мира
Признание в любви требует соответствующего настроения и наилучшего места! © thewondrous.com

Что ж, какое бы место вы ни выбрали, пусть оно лишь усилит прекрасные чувства, а ваша избранница непременно ответит вам желанное «да»!

Добратся до романтического уголочка можно легко, забронировав авиабилеты на tickets.tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Ерунда в Австрали есть в 1000 раз лучьшие места например возле острова Хамилтон и городка Airlie Beach есть Лонг Айленд и там остров курорт PEPPERS - Бора Бора и Мальдивы просто отдыхает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Сен-Тропе, Австралия и Вьетнам!мммммммммммммммм!

    Прокомментировать Мне нравится