ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года

Смотри, где можно встретить Новый 2018 год, нежась на пляже

25 декабря 2017, 11:40
Путешествия
ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года © instagram.com/srilanka/

Если ты не любишь снега и морозы отправляйся встречать Новый год в страны, где лето круглый год. Только представь, пока куранты бьют 12 раз, твои друзья, кутаясь в пледы, ждут наступление Нового 2018 года, ты купаешься в теплом океане или танцуешь на летней дискотеке. Заинтересовало? Тогда внимательно читай материал ниже.

  1. Где встретить Новый год: Гоа, Индия

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Гоа, Индия © instagram.com/richard.dsouza93/

Индия — страна богатой культуры и истории. Во время путешествия по этой стране ты ощутишь все тонкости востока. Самый знаменитый курорт Индии — Гоа, туристический сезон здесь открыт круглый год. Великолепные пляжи с высоким уровнем сервиса, теплое море, обилие тропических фруктов и всеохватывающее расслабление. Если же ты решила организовать путешествие в Индию самостоятельно, обязательно ознакомься с некоторыми путеводителями по этой экзотической стране.

  1. Где встретить Новый год: Шарм-Аль-Шейх, Египет

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Шарм-Аль-Шейх, Египет © instagram.com/officialsharmelsheikh/

Солнечных дней здесь больше, чем в каком-либо ином уголке земного шара. И в Красном море можно купаться круглый год. Отправляйся в Шарм-Аль-Шейх, Дахаб или Хургаду. Это самые популярные египетские курорты, с обилием отелей класса-люкс и системой "все включено". Кроме солнечно-морского наслаждения, Египет славится памятниками древней цивилизации, многим из которых свыше 5 тыс. лет. Обязательно посети Каир с всемирно известными пирамидами и Александрию (город Александра Македонского).

  1. Где встретить Новый год: Остров Бали, Индонезия

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Остров Бали, Индонезия © instagram.com/renomoshavi/

Здесь оживают самые романтичные легенды Индийского и Тихого океанов. И царит вечное лето. В составе Индонезии свыше 17508 островов, и самые крупные из них — Ява, Суматра и знаменитый  Бали. Что может быть необычнее встречи Нового года на почти необитаемом острове? При свете луны, под звуки сальсы и шепот волн, с бокалами кокосовых фееричных коктейлей и новогодних костюмов из тропических цветов и лиан. Помимо полного релакса, ты можешь взять тебе экскурсию по острову тысячи храмов, полюбоваться нетронутыми пейзажами.

  1. Где встретить Новый год: Мальдивы

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Мальдивы © instagram.com/visitmaldives/

Еще один сказочный курорт, способный подарить тепло зимой! Мальдивы — это 1192 коралловых острова, расположенных неподалеку от Шри-Ланки. Самое привлекательное место для отдыха для тех, кто ценит уединение и возможность слиться с природой. В месяц новогодних и рождественских праздников здесь тепло и сухо. Температура около + 28. Поэтому здесь можно расслабиться, нежится в солнечном тепле, наслаждаясь экзотической природой и просторами океана.

Для любителей дайвинга — это настоящий рай. Многочисленные коралловые пещеры тянутся по всему Мальдивскому архипелагу и представляют собой лакомые места для подводных экстрималов. 

  1. Где встретить Новый год: Паттайя, Таиланд

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Паттайя, Таиланд © instagram.com/ebrdagdelen/

Туристический сезон в Таиланде длится круглый год. Наверное, ты не раз видела на картинке заманчивое лазурное побережье и мечтала побывать на Паттайе или Пхукете. Осуществи свое желание, отпразднуй Новый год в одном из живописных уголкой Таиланда. Здесь тебя ждут белые песчаные пляжи, вода цвета сапфира, подводные коралловые сады и полная релаксация. Здесь ты сможешь не только отдохнуть, но и укрепить здоровье. Благодаря древнейшим методам исцеления (аюрведе и ароматерапии) снять стресс, избавиться от усталости, очистить и повысить сопротивляемость организма, а также омолодиться душой и телом.

  1. Где встретить Новый год: Шри-Ланка

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Шри-Ланка  © instagram.com/srilanka/

Остров Шри-Ланка, известный в народе как Цейлон, — настоящее царство тропиков, золотых пляжей, неповторимых водопадов и пышной тропической растительности.  Самое благоприятное время для поездки на остров – с ноября по март. Поэтому Новый год и Рождество запомнятся тебе обилием солнца, тепла, морских волн, прогулкой на слонах и танцами в национальных сари. А также – драгоценностями! Ведь Шри-Ланка известна во всем мире своими драгоценными камнями — сапфирами, рубинами, топазами и т.д. Но имей в виду, что покупать их следует в специализированных магазинах, где тебе обязаны выдать чек и/или сертификат.

Для любителей активного отдыха здесь предложат рафтинг, скалолазание и треккинг в горах, прогулки по джунглям, экотуры, дайвинг, рыбалку, парасейлинг, серфинг, виндсерфинг и другие водные виды спорта.

  1. Где встретить Новый год: Маврикий

ТОП-7 жарких мест для встречи Нового года
Где встретить Новый год: Маврикий © instagram.com/mauritius__explored/

Встреча новогодних праздников на острове Маврикии тебе запомнится надолго. Отдых на океане в тени кокосовых пальм, на белом мягком побережье, с видом на тропический лес и его "пиратских" попугаев и редких птиц. Тебе понравятся самые популярные среди гостей острова развлечения на Маврикии – рыбалка на синего марлина и охота на оленей. А также дайвинг, водные лыжи, катание на велосипедах и джипах. И мавриканская кухня, богатая на  морские продукты и экзотические фрукты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999