Не только танцы и песни: 5 тревел-блогеров в TikТok, которые вдохновят на путешествия

На кого стоит подписаться в самой танцующей соцсети?

tochka.net
tochka.net
автор
12 января 2022, 12:40
Путешествия
Тревел-блогеры в TikTok: на кого подписаться © depositphotos.com

TikТok — соцсеть, которая продолжает набирать популярность среди все более широкой аудитории. Помимо танцев, песен и смешных видосиков в TikТok добрались и тревел-блогеры с путешествиями. Если путешествия — это то, чем ты живешь, советуем подписаться на лучших тревел-блогеров в TikТok.

@usadventures

Владельцы аккаунта Джон и Элли убедят вас добавить США в список ваших желаемых стран для путешествий. В своем аккаунте они показывают, как можно интересно и необычно проводить время в природных парках и различных местах в США. Для тех, кто собирается в Штаты, советуем просмотреть серию видео с тегом “I can’t believe this is in America”.

@renee.roaming

В аккаунте фотографа-путешественника и блогера Рене Ханель много интересного — от простых советов для пеших прогулок до видеоблогов о международных путешествиях, поэтому, если тебе нужно вдохновение для следующей поездки, ты знаешь, где его искать.

@riottravelers

Лайфхаками, как не тратить все свои деньги на поездки, делятся Трентон и Сара Андерсоны на своем аккаунте @riottravelers. Как спланировать недорогой медовый месяц на Мальдивах или отправиться в увлекательное путешествие с подругой – ответы на эти вопросы ищи у них на странице.

@theweekendforecast

Любителям кемпинга стоит подписаться на аккаунт Денаи МакГрат. Именно из ее забавных видео ты сможешь почерпнуть очень полезную информацию. Все что нужно знать о кемпинге, как приготовить пищу в походе, о правильной экипировке и даже о том, что делать, если у тебя начались месячные в пустыне, можно узнать из видео Денаи.

@crosbygracetravels

Если ты планируешь отправиться в длительное путешествие и жить в доме на колесах, тебе стоит подписаться на аккаунт Кросби Меленди, ведь она этим уже удачно занимается. Помимо вдохновения на путешествие по лучшим местам, девушка дает массу советов по удаленной работе в дороге. У нее даже есть несколько постов о том, как найти удаленную работу, чтобы вы могли начать свое собственное приключение на колесах.


Ранее мы рассказывали о самых дешевых горнолыжных направлениях в Европе в 2022 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999