Фанаты "Друзей" смогут пожить в квартире Моники и Рейчел за 20 долларов

Арендовать знаменитые апартаменты можно будет 23 и 24 мая

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
15 мая 2021, 13:08
Путешествия
Кадр из сериала "Друзья" © gettyimages

Фанаты легендарного сериала "Друзья", спецвыпуск которого в скором времени должен выйти на экраны, смогут переночевать в знаменитой квартире Рейчел и Моники.

Как сообщило издание СNN, такое предложение появилось от выставки The Friends Experience, посвященной сериалу "Друзья", которая объедилась с туристической компанией Booking.com.

Интерактивная выставка с 18 комнатами заполнена реквизитом, который  воссоздает классические сцены из популярного ситкома 90-х. 

С воссозданием декораций из любимого телесериала гости вновь переживут печально обреченную ось вращения дивана Росса, заглянут через фиолетовую дверь Рэйчел и Моники, расслабятся в креслах Чендлера и Джоуи после игры в настольный футбол, исследуют недавно добавленные оригинальные реквизиты и костюмы из шоу и многое другое
говорится в объявлении Booking.com

Квартира "Друзей"
Квартира из сериала "Друзья" © booking.com

Квартира "Друзей"
Квартира из сериала "Друзья" © booking.com

Квартира "Друзей"
Квартира из сериала "Друзья" © booking.com

Квартира "Друзей"
Квартира из сериала "Друзья" © booking.com

Кроме того, фанатам обещают специальный тур, ужин, напитки, а также вечерние игры. Утром гости получат порцию кофеина и выпечки в действующей кофейне Central Perk.

Стоит такое удовольствие совсем недорого — ночлег на двоих на одну ночь будет стоить всего $19,94. Однако всем желающим нужно поторопиться, так как Booking будет принимать заказы 21 мая в 10:00 по восточному времени, а сами апартаменты будут доступны всего две ночи: 23 и 24 мая 2021 года.


Ранее мы сообщали о том, что LEGO выпустила новый набор для фанатов "Друзей".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999