Отпуск звезд: Виктор Павлик и Катерина Репяхова рассказали об отдыхе в Египте

Насколько соблюдаются карантинные правила на отдыхе и как отдыхалось Виктору Павлику с беременной супругой — читай на tochka.net

16 марта 2021, 08:15
Путешествия
Эксклюзив
Отдых звезд: как отдохнули в Египте Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © пресс-служба

Несмотря на то, что пандемия коронавируса не стихает, отдых никто не отменял. Украинские звезды ездят на курорты и не упускают возможности похвастаться солнечными фотографиями с далеких курортов. Так, недавно из отпуска в Египте вернулись Виктор Павлик и его беременная супруга Екатерина Репяхова. Как прошел отдых звездной пары в Египте, насколько безопасным он был и что особенно запомнилось, узнала редакция tochka.net.

Павлик
Отдых звезд: как отдохнули в Египте Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © пресс-служба

  • Как вы решились на отдых в период пандемии? По каким критериям выбирали страну?

Мы ровно год не были на отдыхе. Этот год был тяжёлый во всех отношениях, поэтому даже Египет мы сейчас ценим по-особенному. Мы максимально запаслись силами, впереди много работы, весь март в гастролях. И пусть сейчас в Египте не высокий сезон, но читать книгу под пальмами на берегу моря — бесценно в любую погоду.

  • Насколько безопасным был ваш отдых в Египте?

Путешествие в Египет и полет прошли безопасно, с соблюдением всех норм. В самолёте и аэропорту все были в масках, персонал работал идеально.

Павлик
Отдых звезд: как отдохнули в Египте Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © пресс-служба

Искренне благодарим за гостеприимство Хургаду, всех работников отеля, Министра туризма, который встретился с нами. Хотим вернуться в Египет снова!

  • Чем запомнился этот отпуск в Египте?

В этом отпуске мы многое сделали впервые: в первый раз были в Египте, как муж и жена, впервые отдыхали на море зимой. Сколько еще нам предстоит сделать впервые вместе. Жизнь удивительная, многогранная и в ней возможно все. Кстати, это не был медовый месяц. Его мы все же надеемся провести где-нибудь в Европе.

Павлик
Отдых звезд: как отдохнули в Египте Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © пресс-служба

Кстати, во время этого отдыха в Египте за день до возвращения в Киев с нами встретился министр туризма Египта. Было приятно внимание и подарки, огромный букет. Цветы в Египте еще не дарили. Нам подарили много сувениров, книг о стране и интересных местах Египта. Генеральный менеджер отеля сделал фото на память. Наша фотография будет размещена в специальном месте в отеле, где представлены фотографии всех звезд, которые отдыхали там. К сожалению, время пролетело быстро, ведь все хорошее имеет свойство заканчиваться. 


Ранее мы показывали лучшие фото животных в дикой природе.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999