Insta-Одесса: выбирай локации для своих идеальных фото

Смотри мини-гайд insta-локациями в Одессе

tochka.net
tochka.net
автор
30 октября 2020, 16:02
Путешествия
Где в Одессе искать места для фото? © pinterest.com

Пандемия внесла коррективы в жизнь каждого украинца, особенно это касается темы отдыха. На смену солнечным Турции и Египту пришла сияющая Одесса. Так где же в Одессе искать места для фото, чтобы наполнять ими свои страницы в социальных сетях? Ответ найдете в нашем мини-гайде insta-локациями в Одессе.

  1. Оперный театр — это своеобразная визитная карточка Одессы. В социальных сетях нередко можно встретить невероятной красоты фотографии, сделанные на фоне театра. Однако, если добавить чуть больше фантазии и взглянуть на здание с неожиданного ракурса, можно сделать уникальные фото, в которых будет "звучать" дух Одессы.
  1. Воронцовская колоннада — еще один символ Одессы. Величественные колонны, окутывает яркий солнечный свет — идеальное место для фото в стиле fashion.
  2. Пассаж давно стал привычным местом для фото и появляется на страницах в Instagram течение мая-сентября, так называемого "курортного периода". Фото на фоне совокупности изящных современных скульптур дополнит и подчеркнет страницу известных модников / модниц.
  3. Морской вокзал будто создан для того, чтобы под фото на его фоне время от времени появлялись комментарии "В этом году Одесса? Интересно ". Изюминкой на фотографии, где на горизонте встречается море и небо, станет белый Воронцовский маяк. Теперь он появится и на странице, а не только в видео работах известных брендов.
  4. Двери солнца — это обязательное локация для тех, кто коллекционирует ругательства в Instagram. Для увеличения wow-эффекта советуем не полениться и встретить восход солнца, делая фото на фоне этого удивительного арт объекта. Еще одно преимущество: вам точно не придется стоять в километровой очереди из туристов, так же, как и вы, стремятся получить удивительное фото на память.
  5. Качели в море. Эта локация стала желанным местом для фото относительно недавно, однако красота снимков, сделанных на закате, когда солнечный свет "заливает" морскую глубину действительно завораживает.
  6. Дикое побережье Фонтанки, где безудержные волны время от времени создают белоснежную морскую пену, ударяясь о тяжелые, молчаливые скалы. Эффект "живых фото" гарантирован.
  7. Зеленый театр — еще один Инста-тренд. Фото здесь не сделал пожалуй только тот, кто никогда не был в Одессе. Атмосферные фото с легкой ноткой аристократизма точно не оставят равнодушным никого из ваших подписчиков.
  8. Потемкинская лестница не требуют лишних слов о себе. Первое фото в Одессе точно делают на фоне этой величественной архитектурного сооружения. А если у вас такого фото пока нет - советуем не медлить и спешить в Одессу, захватив с собой друга, который точно знает чем отличается фото для публикации в Instagram от фото "для мамы".
  9. Не забудьте также заглянуть в "киношные" улочки: дворик-колодец, и улицу по адресу Княжа, 26.

Подборку составили при помощи интерактивного гайда по Одессе — MoreFilm.Fun, с которым можно сделать фото как в кино.


Читай, чего не стоит делать в Одессе. Узнай, как как сделать отдых в Одессе максимально комфортным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999