Океанариум Анталии: чем интересен и почему сюда стоит прийти

В океанариуме Анталии живет более 20 000 рыб

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
1 мая 2020, 20:00
Путешествия
Океанариум Анталии © depositphotos.com

Если вы когда-то отдыхали в Анталии (Турция), то вам знакомо чувство, когда после нескольких дней "олинклюзив" море начинает утомлять. А вы знали, что в Анталии находится один из крупнейших в мире океанариумов? Ведущие шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV специально его посетили, чтобы рассказать обо всех особенностях и преимуществах этого места.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Будьте осмотрительны - перед входом посетителей океанариума фотографируют - это бесплатно. Но делается это для того, чтобы на выходе предложить вам фото-сувенир, но уже за деньги.

В океанариуме Анталии живет более 20 000 рыб! Внутри более 40 тематических зон. Отдельные аквариумы знакомят посетителей с рыбами из морей, рек и океанов - все они из разных частей света. Здесь вы найдете прожорливых пираний и загадочную рыбу-палку, которая часами лежит и ничего не делает.

Океанариум Анталии
Океанариум Анталии © Пресс-служба НЛО TV

Но самая главная особенность этого океанариума - 130-метровый водный тоннель. Гуляя по нему, у вас над головой будут проплывать рыбы. А еще будет казаться, что вы смотрите на все это из глубины океана. И все это время над вами будет 7,5 миллионов литров воды!

Больше интересного узнавайте в шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV!


Видела водопад Дюден - одно из красивейших мест Анталии?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999