В США 14 февраля можно будет обменять фото бывшего на бургеры

Без признания в любви, но с бургером

8 февраля 2020, 10:05
Путешествия
В США 14 февраля можно обменять фото бывшего на бургеры © Depositphotos

Интересную акцию ко Дню всех влюбленных проведут в США. Все одинокие смогут прийти в рестораны сети быстрого питания и обменять фото с бывшим на бургер. Кроме фото на обмен можно отдать письма, одежду и мягкие игрушки. Все участники акции получат фирменные бургеры вопперы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В этой акции смогут принять участие клиенты сети Burger King в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Бостоне. В ресторанах будут установлены специальные Breakup Box ("Коробки раставаний"), куда и следует бросать вещи, напоминающие о бывшем.

В обмен на это посетители получат воппер ("whopper" - гамбургер с зажаренной на гриле говяжьей котлетой, булочками с кунжутом, майонезом, листьями салата, помидором, луком и солеными огурцами).

Отметим, что эта акция также посвящена премьере фильма "Хищные Птички", в котором героиня Харли Квинн расстается с Джокером и отправляется в свободное плавание.


Ранее мы рассказывали о музеях разорванных отношений. Туда также можно отнести вещи прежнего. Где они расположены - читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999