Дешевые авиарейсы из Запорожья на море: цены и расписание

Пора планировать поездки на море в 2020-м!

6 декабря 2019, 12:50
Путешествия
Новые авиарейсы из Запорожья © Depositphotos

Все больше дешевых рейсов открывается из Запорожья. Теперь жители юга страны могут пользоваться услугами, как европейского лоукоста Wizz Air и украинского - Sky Up. Так, недавно украинская компания объявила о запуске рейсов на море из Запорожья весной-летом 2020 года.

Дешевые авиарейсы из Запорожья на море: цены и расписание

  • Рейс Запорожье – Ларнака (Кипр), стартует с 27 мая, будет выполняться раз в неделю по средам. Стоимость билетов от 1605 грн в одну сторону.
  • Рейс Запорожье – Римини (Италия), стартует 1 июня, будет выполняться один раз в неделю по понедельникам. Цены на билеты стартуют от 1893 грн.
  • Рейс Запорожье – Батуми (Грузия), стартует 2 июня, будет выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону от 1653 грн.
  • Рейс Запорожье – Бургас (Болгария), стартует 2 июня и будет выполняться один раз в неделю по вторникам. Стоимость билетов от 1605 грн.

Ранее мы рассказывали о том, что из Запорожья стартовали дешевые авиперелеты в Израиль. Так, с 5 декабря украинцы могут добраться в Тель-Авив из Запорожья по низким ценам.


Напомним, ранее стало известно о запуске бюджетных рейсов на море со Львова. С какими морскими курортами свяжут культурную столицу Украины дешевыми авиарейсами – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999