Для украинцев упростили путешествия в азиатскую страну

Украинцы смогут получать электронную визу на 30 дней

26 августа 2019, 16:25
Путешествия
Лаос © Depositphotos

Для украинцев упростили получение виз для путешествий в азиатскую страну. Так, отныне украинцы могут получить электронную визу на 30 дней в Лаос. Об этом сообщается на странице Департамента консульской службы МИД Украины в социальной сети Facebook.

Возможность путешествовать украинцам по электронной визе в Лаос предоставило правительство азиатской страны. Для получения лаосской визы необходимо зарегистрироваться на сайте правительства страны и выполнить все указания.

В Лаос с электронной визой. Такая возможность введена правительством Лаосской Народно-Демократической Республики для граждан Украины (туристические поездки сроком до 30 дней)
говорится в сообщении.

Справка. Лаос - страна, которая располагается в Юго-Восточной Азии, граничит на севере с Китаем, на Востоке с Вьетнамом, юге с Камбоджей, западе с Таиландом. Страна славится своей французской колониальной архитектурой, племенными поселениями на вершинах холмов и буддистскими монастырями. В столице Лаоса Вьентьяне стоит посетить буддистское святилище (ступу) Тхат-Луанг, в котором хранится грудная кость Будды, военный мемориал Патусай и рынок "Талат-Сао" (утренний рынок), где продаются местные продукты, одежду и ремесленные изделия.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что для украинцев виза на Шри-Ланку стала бесплатной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999