Авиакомпания "Ryanair" запускает бюджетные авиарейсы в Украине

"Ryanair": 4 новых маршрута из Киева в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
15 марта 2017, 11:55
Путешествия
Первый самолет "Ryanair" приземлился в Борисполе © alloads.ru

Недавно стало известно о том, что крупнейший лоукостер Европы, авиакомпания Ryanair, приняла решение о выходе на украинский рынок. 

И вот, Ryanair сегодня (15 марта) объявила о своих первых рейсах из Украины, которая стала тридцать четвёртой страной для компании. Было объявлено 4 новых маршрута из Киева в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм, куда самолеты авиакомпании начнут летать с октября. Ожидается, что пассажирское движение на рейсах компании в аэропорту Киева составит 250 000 пассажиров.

С запуском новых рейсов в Украине компания Ryanair до конца 2017 года ожидает:

  • Киев. 4 новых маршрута: Эйндховен (3 в неделю), Лондон Станстед (5 в неделю), Манчестер (3 в неделю) и Стокгольм Скавста (4 в неделю)
  • 15 рейсов в неделю
  • 250,000 пассажиров

Компания также начнет рейсы из Львова, откуда планируется еще больше новых маршрутов по сниженным ценам для украинских потребителей и гостей страны. Ryanair отметила свой запуск в Украине по специальному предложению: билеты на рейсы в октябре и ноябре будут доступны по цене всего от 19,99 евро. Предложение действует до полуночи четверга (16 марта).

Приход Rayanair в Украину - это, без преувеличения, знаменательное событие для Украины. Переговоры длились не один год, и я горжусь тем, что именно нашей команде удалось успешно их провести. Сегодня мы официально заявляем - Ryanair в Украине! Убежден, что Ryanair станет еще одним мостом, который инфраструктурно соединит Украину с Европой, а также станет хорошим сигналом для крупных мировых инвесторов
Министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Недавно стало известно, что один из лоу-кост авиаперевозчиков объявил об открытии четырех новых маршрутов из аэропортов Киева и Львова. Подробности - тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999