Крупнейший лоукостер Европы Ryanair выходит на рынок Украины

Крупнейший лоукостер Европы, авиакомпания Ryanair, приняла решение о выходе на украинский рынок

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
13 марта 2017, 17:40
Путешествия
Крупнейший лоукостер Европы Ryanair выходит на рынок Украины © depositphotos.com

Крупнейший лоукостер Европы Ryanair выходит на рынок Украины. Об этом у себя в Facebook сообщил глава Мининфраструктуры Владимир Омелян.

Так, це Ryanair! :) Приходьте на прес-конференцію! Як мінімум, одна із ключових авіаційних подій десятиліття в Україні...

Опубліковано Volodymyr Omelyan 13 березень 2017 р.

Омелян отметил, что в среду 15 марта в 10:00 в Киеве в Министерстве инфраструктуры состоится совместная пресс-конференция министра инфраструктуры и коммерческого директора Ryanair Дэвида О 'Брайана. В тот же день в 14:00 должна состояться такая же пресс-конференция во Львове.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщал, что с осени 2017 года из международного аэропорта "Львов" начнет полеты новая лоукост-компания. При этом он отказался указать название авиакомпании, аргументируя это коммерческими договоренностями.


  • Что представляет из себя Ryanair и почему для украинцев это выгодно?

Ryanair  — крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе. Сейчас Ryanair летает в 32 европейские страны и одну страну на африканском континенте — Марокко, совершая более 1,6 тыс. рейсов в сутки. Компания не летает в Россию и Беларусь.

Первым преимуществом компании являются низкие цены. Средняя цена билета в Ryanair - 33 еврo (около 950 грн). Также немалую роль играют спецпредложения компании. Например, часто компания предлагает билеты за 10 евро. Такое предложение, как правило, действует на протяжении месяца. Также компания Ryanair входит в список самых надежных перевозчиков мира. За всю ее историю не было ни одной аварии, которая привела бы к жертвам. 

Напоминаем, что сегодня, 13 марта, один из лоу-кост перевозчиков объявил об открытии четырех новых маршрутов из аэропортов Киева и Львова в Берлин, Люблин, Познань и Франкфурт. Подробности узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Michael 7 лет назад

    Тебе обрадувала новина про те, що Ryanair виходить на ринок України?
    Ответ: Так. Я радий з цього приводу.

    Прокомментировать Мне нравится