Звездные каникулы: группа PLAY опубликовала фото с отдыха на острове Бали

Участники группы PLAY, Лиза Чепель и Вася Клименко рассказали поклонникам, как проводят время на Бали

26 января 2017, 11:47
Путешествия
Звездные каникулы: группа PLAY опубликовали фото с отдыха на острове Бали © https://www.instagram.com/vascodagamma/

Январь для большинства артистов – это именно то время, когда они могут отдохнуть после насыщенного концертного графика и отправиться в путешествия. Не стали упускать возможность окунутся в приключения с головой и участники группы PLAY, Лиза Чепель и Вася Клименко, устроив отдых в Индонезии на острове Бали.

Звездные каникулы: группа PLAY опубликовали фото с отдыха на острове Бали
Звездные каникулы: группа PLAY опубликовали фото с отдыха на острове Бали © пресс-служба

Сейчас это одно из наиболее популярных направлений среди украинских и российских знаменитостей. Так, в этом месяце на теплом песке острова были замечены режиссер Алан Бадоев, певец Стас Пьеха, Оля Полякова, Мария Яремчук, топ-модель Дарья Малыгина (героиня клипа Макса Барских "Давай займёмся любовью").

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Группа PLAY поделились с подписчиками в Instagram, что полетели на Бали совмещать приятное с полезным: не только загорать, купаться, есть морепродукты и встречать рассветы и закаты, но и снимать видеоблог, делать фотосессии, готовиться к съёмкам их нового клипа.

Лиза и Вася, как настоящие друзья, умеют не только работать вместе, но и отдыхать. Ребята уже успели побывать в знаменитом лесу обезьян, множестве местных храмов, окунуться в святой источник, очищающий карму (по заверениям местных жителей) и даже покорить вулкан.

Также ребята из группы PLAY берут уроки серфинга, как известно Бали - одно из самых популярных мест среди серфингистов. Кто знает, возможно, это задумка к новому клипу группы от продюсера Александра Диколя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999