Запущен новый сервис продажи билетов на железнодорожный транспорт

Международное туристическое агентство запустило онлайн-сервис продажи ж/д билетов

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
19 декабря 2016, 16:20
Путешествия
Запущен новый сервис продажи билетов на железнодорожный транспорт © depositphotos.com

Международное туристическое агентство Anywayanyday запустило сервис продажи билетов на железнодорожный транспорт. Теперь пользователи могут приобрести билеты на пассажирские поезда внутреннего сообщения, а также на поезда, следующие в Германию, Францию, Польшу, Чехию, Финляндию и другие страны Европы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы приобрести билет на поезд на сайте, посетителю необходимо ввести город отправления и назначения, указать дату поездки и выбрать количество пассажиров. Онлайн-сервис поможет подобрать билет в зависимости от цены, времени в пути, количества свободных мест, времени отправления и прибытия. Также клиент может сразу выбрать на схеме место в вагоне.

Онлайн-сервис продажи билетов на поезд отлично дополнит существующие продукты Anywayanyday. Для многих путешественников поезд удобнее и доступнее, чем самолет. Теперь каждый пользователь может выбрать подходящий ему способ передвижения, а мы обеспечим ему максимальный комфорт при покупке билетов
уверен генеральный директор группы компаний Anywayanyday Евгений Шухлин.

На сайте продаются билеты с электронной регистрацией и без нее. В том случае, если поезд поддерживает электронную регистрацию, при покупке билета эта процедура будет пройдена автоматически. Оплата заказа происходит по банковской карте. Если клиент уже совершал покупки на сайте (например, приобретал авиабилеты), ему достаточно войти в личный кабинет, чтобы использовать уже введенные платежные данные.

Смотри видео о том, как подготовиться к путешествию и ничего не забыть:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999