"КИЙ АВИА" рекомендует зимний отдых в Украине

Начинай планировать зимний отдых прямо сейчас

8 ноября 2016, 10:42
Путешествия
Реклама
"КИЙ АВИА" рекомендует зимний отдых в Украине © пресс-служба

Для многих украинцев  стало хорошей традицией проводить новогодние и рождественские праздники в Карпатах. Ведь именно там можно отлично совместить активный и культурный отдых, забыть о шумной суете мегаполиса и насладиться чудесной природой.

Сейчас самое время начать подготовку к зимнему отдыху. Тем более, что бронирование на зимний сезон 2016-2017 в Буковеле уже открыто!


Почему стоит выбрать отдых именно в Буковеле


  1. Современный комплекс c прекрасно развитой инфраструктурой.

На территории курорта расположено много ресторанов, баров и закусочных на любой вкус, работают спа-центры, сауны, бани, боулинг, караоке, есть ночной клуб. Для детей предлагаются разнообразные развлечения: парк аттракционов, детский игровой клуб, детская лыжная горка и игровые площадки, сноутюбинг.

  1. Современные и безопасные трассы.

Комплекс предлагает своим посетителям 60 горнолыжных трасс, которые обслуживают 16 подъемников. У всех трасс есть комплексная система производства искусственного снега, а качественное освещение дает возможность пользоваться ими даже ночью.

  1. Прокат необходимого снаряжения.

Буковель
© bukovel.com

К услугам гостей 5 сертифицированных прокатных пунктов, в которых есть все необходимое снаряжение для всевозможных видов зимнего спорта. Тут можно получить полную консультацию и подобрать весь комплект снаряжения для соответствующего вида спорта.

  1. Лыжные школы для начинающих.

Для новичков и детей работают лыжные школы и школы сноубординга, где можно заниматься в группе или заказать услуги индивидуального инструктора.

  1. Развлечения на любой вкус.

Кроме катания на лыжах, гостей ожидает множество зимних развлечений: катание на коньках, снегоходах, квадроциклах, снежных велосипедах (сноубайках) или на Segwey; хоккей, сноупарк и сноутюбинг, а также аттракцион Big-Airbag.

Буковель
© bukovel.com


Почему стоит бронировать Буковель именно в "КИЙ АВИА"


  • Многолетний опыт. Компания успешно работает на рынке уже более 20 лет, обеспечивая качественный и полный сервис по организации и сопровождению туристических и бизнес поездок.
  • Наибольшая сеть собственных офисов в Украине. 45 офисов "КИЙ АВИА" с единым стандартом обслуживания.
  • Полный спектр туристических услуг. Универсальный пакет туристических услуг компании включает в себя: подбор тура, бронирование билетов и отелей, организацию трансферов, разные виды страхования и т.д.
  • Эксклюзивные прямые контракты. Уникальные условия бронирования отелей в Украине. Благодаря прямому контракту с горнолыжным комплексом, компания предлагает привлекательные цены на зимний отдых.
  • Система поощрений. Страховой полис и сертификат на 500 грн. в подарок каждому клиенту компании, забронировавшему отдых в Буковеле. 

Воспользуйтесь преимуществами раннего бронирования зимнего отдыха с "КИЙ АВИА": большой выбор номеров, свободные даты заезда и возможность заранее приобрести удобные билеты для проезда в Буковель! Выбирайте даты отдыха — обо всем остальном позаботится "КИЙ АВИА"!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999