Из Харькова в Одессу будет курсировать дополнительный поезд

Поезд Харьков-Одесса проследует через Котовск, Кировоград, Знаменку, Кременчуг и Полтаву

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 октября 2016, 15:55
Путешествия
Из Харькова в Одессу будет курсировать дополнительный поезд © tourister.ru

В ближайшие дни между Одессой и Харьковом будет курсировать дополнительный поезд. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".

Дополнительный поезд №270/269 Одесса – Харьков назначен в связи с ростом спроса на перевозки на юго-восточном направлении.

Он будет курсировать из Одессы 20, 23 октября, а из Харькова – 21, 24 октября. Отправление из Одессы в 15:22, прибытие на конечную станцию на следующий день в 08:18. Обратно из Харькова отправление в 16:13 и прибытие в Одессу на следующий день в 09:18
говорится в сообщении.

Поезд с плацкартными, купейными вагонами и вагонами класса люкс проследует через Котовск, Кировоград, Знаменку, Кременчуг и Полтаву.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, недавно сообщалось, что "Укрзалізниця" изменила правила бронирования билетов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель "Укрзалізници" Войцех Балчун. Узнать подробности можешь тут.

Также "Укрзалізниця" запустила новый пассажирский вагон класса люкс, который курсирует в составе поезда по маршруту Киев-Ужгород. Читай об этом по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999