Google выпустил приложение для путешественников

Теперь ты можешь планировать путешествие без подключения к Интернету

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 сентября 2016, 15:30
Путешествия
Google выпустил приложение для путешественников

Google выпустил новое приложение для путешественников под названием Google Trips. Это тревел-приложение, которое поможет спланировать путешествие и составит туристический маршрут на Google Maps.  Главным достоинством приложения является его независимость от подключения к Интернету.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ты можешь планировать различные поездки, выбирать места, которые планируешь посетить, любые локации и достопримечательности и сохранять маршрут в памяти гаджета на тот случай, если окажешься вне зоны покрытия сети. Также сервис предложит наиболее популярные туристические маршруты по 200 городам мира, которые сформированы на основании отзывов обычных пользователей. Это очень полезная штука, доступная любому человеку, у которого есть гаджет, на который можно скачать приложение.

Напоминаем, что эксперты Atlas Obscurа выпустили книгу, в которой описали около 600 малоизвестных, но удивительных достопримечательностей мира. Британское издание The Guardian, в свою очередь, выбрало из книги 10 наиболее примечательных мест. Ознакомиться с этими местами детальнее можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999