Отдых в Грузии: отпуск на любой вкус

Куда поехать летом в 2016 году?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 июня 2016, 19:00
Путешествия
Отдых в Грузии: отпуск на любой вкус © http://www.georgia.travel/

Лето в самом разгаре. Если ты ещё не была в отпуске, то время подумать об этом. Редакция tochka.net рекомендует тебе отдых в Грузии в 2016 году. Там ты сможешь найти море, жаркое солнце, покрытые снегом горы, вкусную пищу и много ярких впечатлений от грузинской культуры.

 

Популярные направления в Грузии летом 2016

Туристам уже давно полюбились Кутаиси, Тбилиси и Батуми. Каждый из этих городов подходит для летнего отдыха как с семьей, так и с друзьями. А авиакомпания YanAir поможет тебе комфортно и быстро долететь в Грузию.

авіакомпанії YanAir
авіакомпанії YanAir © http://www.yanair.com.ua/


 

Какой город выбрать

Здесь всё легко. Хочешь море, тогда тебе в Батуми, где ты можешь насладиться пляжами, шумными клубами и прекрасными видами.

Достопримечательности Батуми
Достопримечательности Батуми © tourismadjara.ge

Кутаиси, если хочется спокойствия, тишины. Ведь из Кутаиси ты сможешь попасть в горы,  к которым, кажется, можно дотянуться рукой. Здесь нет ни большого скопления людей, ни машин. А если ты давно мечтала о турпоходе, тогда Кутаиси − просто идеальный вариант.

Грузия
Кутаиси © http://www.georgia.travel/

Невероятная грузинская столица Тбилиси для тех, кто хочет получить приятный отдых с семьёй, новые впечатления и узнать, где и как готовят вино лучшие виноделы. Из Тбилиси ты можешь отправиться в мир вина − Кахетию. 

Грузия
Тбилиси © tochka.net


Предложения

Грузия может предложить совершить велотур по диким горам, принять участие в рафтинге по бурным горным рекам. Те, кто предпочитает более спокойный и менее активный отдых, могут посетить древние пещеры, национальные парки. Здесь для себя найдёт дело по душе каждый. Ведь тем, кто устал от шумного города и от его постоянного бешеного ритма, Грузия готовит традиционные кулинарные лакомства, а также туристы могут насладиться настоящим грузинским вином. Ты узнаешь, как правильно есть хинкали и почему белое вино полезнее, чем красное.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Решила, куда поедешь в Грузии?

Если ты не можешь определиться, в какой грузинский город отправиться − не волнуйся. Редакция tochka.net понимает, что каждый хочет провести свой отдых интересно, поэтому благодаря Национальной туристической администрации Грузии  уже подготовила для тебя топ-5 маршрутов по этой стране. Чтобы ты могла выбрать, куда, когда и с кем лучше поехать и посетить ту или иную часть Грузии, взвесив все за и против.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Anna87 7 лет назад

    Про враження від поїздки у Грузію читайте також у №11 журналу Експеримент

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тэш 7 лет назад

    А ты уже знаешь, где будешь отдыхать?
    Ответ: Обязательно!!! Один билет в оба конца-8тыс! Наотдыхаешься с нашими зарплатами и коммуналками!!!

    Прокомментировать Мне нравится