Слишком длинные ноги и свинья на борту: самые странные причины снятия пассажиров с авиарейсов

Узнай, за что пассажира любой авиакомпании могут не допустить до полета

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
10 октября 2018, 17:47
Путешествия
Слишком длинные ноги и свинья на борту: самые странные причины снятия пассажиров с авиарейсов © instagram.com/mwlesser/

Неудачная шутка, странное поведение и неподобающий внешний вид. За такие "фейлы" ты можешь не попасть в нужный тебе город или страну.

Британское издание Daily Mail составило список самых странных причин, по которым пассажиров самолетов снимали с рейсов. 

Например, был случай в ноябре 2014 года, когда женщина со свиньей пыталась улететь на лайнере одной из авиакомпаний. Пассажирку сняли с борта после того, как животное начало громко визжать и испражняться на пол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В мае 2013 года самолет некого перевозчика совершил вынужденную посадку в Канзасе из-за забавного поведения пассажирки. Женщина отказалась перестать петь хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You"

Газета напоминает, что в сентябре 2011 года вокалиста группы Green Day Билли Джо Армстронга вывели из самолета за неподобающий вид — на молодом человеке были чересчур спущенные штаны

А еще, пассажира одной из американских авиакомпаний в марте 2011 года удалили из самолета из-за слишком длинных ног. По словам бортпроводниц, мужчина ростом около двух метров блокировал проход. Пересадить пассажира они отказались. Позднее авиакомпания извинилась за этот инцидент.

11 мая в московском аэропорту "Шереметьево" семейная пара не попала на самолет до Лос-Анджелеса из-за неудачной шутки. Во время досмотра мужчина заявил, что жена заминировала их багаж. Это оказалось неудачной шуткой, но именно из-за неё до пункта назначения пара и не долетела.


Кстати, по этой ссылке ты можешь ознакомиться со списком самых странных вещей, забытых людьми когда-либо в самолете. Там есть все - начиная от стеклянного глаза и заканчивая чемоданом с песком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999