Премьера: на винницком фонтане стартовал показ нового шоу "Маленький принц"

В Виннице состоялась премьера нового шоу "Маленький принц"

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
9 июня 2016, 16:05
Путешествия
Премьера: на винницком фонтане стартовал показ нового шоу "Маленький принц"   © facebook.com/Roshen

В Виннице на фонтане ROSHEN состоялась премьера нового шоу "Маленький принц".

Фонтанное шоу "Маленький принц", созданное по мотивам одного из самых известных произведений мировой литературы, – семейное шоу, которое будет интересно как взрослым, так и детям.

Основная творческая идея, положенная в основу шоу – "Все будет хорошо, как в детстве". Разработчики старались сделать его веселым, добрым и вселяющим надежды, так как, по их мнению, именно такое настроение должно превалировать в обществе для того, чтобы оно стабильно развивалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При разработке шоу его создателям необходимо было учитывать то, что винницкий фонтан – это очень специфический мультимедийный комплекс, художественными средствами которого является большое количество управляемых водяных форсунок, световые приборы, работающие в сочетании с водой, широкий водяной экран, на который проецируется видеоизображение, а также 4 полноцветных лазера. Таким образом, это, с одной стороны, не площадка для кино, а с другой – использование лазеров и видеоизображений значительно расширяют художественные возможности разработчиков фонтанного шоу.

Шоу "Маленький принц" – это третье шоу, которое создано украинской группой специалистов. На счету команды уже сделанные фонтанные шоу "Лебединое Озеро. Фантазия" и "Хвилi рiдної душі". "Маленький принц" объединяет анимацию и хореографию, а его особенностью является голос сказочника, который повествует события.

Предлагаем тебе посмотреть фото различных инсталляций винницкого фонтана:

А если ты планируешь маршрут на выходные, то мы советуем тебе ознакомиться с нашей подборкой лучших мест для отдыха на выходных недалеко от Киева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999