Лоукостер Wizz Air открывает новый рейс из Киева в Польшу

Авиаперевозчик запустит рейсы из Киева в польский город Гданьск

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
2 июня 2016, 13:00

Как мы недавно сообщали, в авиакомпании Wizz Air заговорили о возвращении на украинский рынок. Гендиректор Wizz Air Йожеф Варади заявил, что в компании видят, что ситуация в Украине стабилизируется, и с точки зрения бизнеса им очень нравится то, что происходит у нас в стране.

И вот, со 2 августа из киевского аэропорта "Жуляны" авиаперевозчик запустит рейсы из Киева в польский город Гданьск. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию венгерской компании.

Перелеты будут осуществляться два раза в неделю: по вторникам и субботам. Продолжительность полета − 2 часа 45 минутСтоимость билетов составит от 559 грн (в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы). Они уже имеются в продаже на сайте компании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По мнению компании, новый рейс укрепит бизнес-связи между Украиной и Польшей и будет стимулировать развитие туризма в обеих странах. На текущий момент Wizz Air предлагает из Киева перелеты по 10 маршрутам в шесть стран.

Напоминаем, что чешская транспортная компания LEO Express запускает два новых автобусных рейса во Львов. Новые маршруты с 30 июня соединят Львов с большими европейскими городами и аэропортом Вена. Подробности можешь узнать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999