Путешественники создали интерактивную карту с самыми красивыми местами Украины

Формат карты помогает спланировать свой маршрут и быть в курсе достопримечательностей поблизости

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
19 апреля 2016, 15:15
Путешествия
Путешественники создали интерактивную карту с самыми красивыми местами Украины © instagram.com

Трое путешественников сделали интерактивную карту с самыми красивыми, интересными и загадочными местами Украины. Карта состоит из трех слоев: "Места", "Архитектура" и "Мероприятия".

Целью создания карты стало желание изучить и посетить все самые красивые уголки нашей страны. Мотивировать людей больше путешествовать и развивать локальные природные, туристические и исторические объекты
рассказывает один из создателей карты Сергей Депутат.

Сергей говорит, что такой формат карты очень удобен, так как помогает спланировать свой маршрут и быть в курсе достопримечательностей поблизости.

 

Слой "Места" содержит в себе самые красивые и неизвестные широкой публике природные объекты: водопады, ландшафты, каньоны, заброшенные города.

На слое "Архитектура" расположен гид по замкам нашей страны. Тут собраны самые популярные (и не такие знаменитые) замки, бастионы, крепости, дворцы и музеи.

"Мероприятия" − содержит отметки про встречи, концерты и фестивали с датами и ссылками для организации своей поездки.

Напоминаем, что крупнейшая социальная сеть Facebook продемонстрировала возможности шлема виртуальной реальности "Oculus Rift" для индустрии туризма, в частности, путешествий и виртуальных селфи. Узнать подробности ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999