"Каждое второе место за полцены": авиаперевозчик предоставляет скидку 50% на второй билет

Акция действует только сегодня, 12 апреля

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
12 апреля 2016, 11:15
Путешествия
"Каждое второе место за полцены": авиаперевозчик предоставляет скидку 50% на второй билет © rabstol.net

Лоукост авиаперевозчик Wizz Air объявил о том, что каждый пассажир, который 12 апреля купит билет онлайн, сможет приобрести второй за полцены, до шести билетов в общем количестве. Данная акция действует с 00:00 до полуночи 12-го апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Акция распространяется только на онлайн-покупку билетов на сайте авиаперевозчика, в каждый билет входит назначенное место и малая ручная кладь. Остальные услуги, такие как большая ручная кладь или зарегистрированный багаж, а также приоритетная посадка, не входят в условия акции, но могут быть добавлены в процессе приобретения билетов или позже.

Лучший способ отметить приближение нового сезона путешествий – организовать грандиозную распродажу авиабилетов. Самые низкие цены, прекрасное обслуживание на борту и дополнительные удобства по вашему желанию. Города, в которые мы летаем, слишком интересны, чтобы открывать их в одиночестве, поэтому возьмите с собой друга — всего за полцены
отметил Йохан Ейдхаген, директор по маркетингу Wizz Air.

Примечание: скидка не распространяется на следующие рейсы: Будапешт – Бордо – Будапешт 14 июня; Будапешт – Марсель – Будапешт 18 июня; Будапешт – Лион – Будапешт 22 июня. 

Приобретенные билеты должны быть использованы вместе и не могут быть отменены по отдельности. В акции не принимают участия бронирования, включающие более 6 пассажиров. Количество мест в рамках определенной ценовой категории ограничено. Бронирования, сделанные через колл-центр, не принимают участие в акции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999